Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Милонов: «Мне жаль, что Ургант как ведущий талантлив, а как человек ссыковат»

В начале марта Иван Ургант покинул Россию. Шоумен объяснил отъезд вынужденным отпуском, ведь Первый канал сделал паузу в трансляции развлекательных программ. Однако многие решили, что артист эмигрировал и обвинили его в предательстве.

21 мая 2022 00:00013 396
Виталий Милонов: «Мне жаль, что Ургант как ведущий талантлив, а как человек ссыковат»
Виталий Милонов

Такого же мнения придерживается 48-летний Виталий Милонов. Депутат Госдумы сделал резкое высказывание в адрес шоумена. «Иван Ургант — очень талантливый человек. Мне жаль, что он как ведущий талантлив, а как человек оказался ссыковат!» — сказал политик.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ведущий YouTube-шоу «50 вопросов» отметил, что последние события в мире могли стать для артистов большим потрясением, поэтому они решили покинуть страну.

«Господи! Умоляю! Какое они потрясение испытывали? Знаете, когда ты живешь на зарплату 20-30 тысяч, какие-то козлы поднимают цены на бумагу, а подонки придерживают поставки на сахар… Вот это действительно ситуация сложная. А когда ты сидишь с миллиардами, и жопа твоя покоится в дорогих апартаментах в Москве, какие нервные потрясения?» — негодовал Милонов.

Виталий Милонов: «Мне жаль, что Ургант как ведущий талантлив, а как человек ссыковат»
Шоу «Вечерний Ургант» должно было отметить десять лет в эфире

Депутат считает, что Ургант не сможет вернуться на федеральные каналы, даже если в скором времени приедет в Россию.

«Если он и будет работать, то просто как наемный актер, ведущий. Но я бы не стал этого делать. Потому что, когда твоей стране плохо, будь с ней, а если сбегаешь как крыса — это неправильно. Можно сколько угодно ездить по ушам, что носик сопливый стал, нужно было помыть пяточки в Мертвом море… Это все вранье. Мы все прекрасно понимаем, почему эти люди уехали», — заявил политик.

Милонов повторил, что с уважением относится к профессиональным качествам Урганта. «Он несколько раз надо мной стебался, я по-доброму к этому отношусь. Я знаю его папу. Но назвать человека, который сбежал в Израиль и клянчит там гражданство, патриотом?! Я не могу!» — сказал Виталий.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения