Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Витас в новогоднюю ночь стал дважды отцом

Жена певца родила ему сына. Это второй ребенок в семье Витаса и его супруги Светланы.

2 января 2015 10:00027 794
Витас
Витас
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Беляков

Кто где, а певец Витас провел новогоднюю ночь в родильном доме. Как и прогнозировали врачи, второй ребенок Витаса и его жены Светланы Гранковской появился на свет как раз в те минуты, когда страна весело праздновала наступление 2015 года. Впрочем, о радостном событии общественности поведал вовсе не новоиспеченный отец, а его друг адвокат Сергей Жорин.

«Звонил Витас. У него родился сын, - сообщил в микроблоге Жорин. - Назвали Максим. Ура! Поздравляю!»

Поклонники певца тут же присоединились к поздравлениям и пожелали родителям новорожденного Максима счастья. Дома возвращения мамы с братиком ждет старшая дочка Витаса и Светланы шестилетняя Алла. К слову, когда стало известно, что наследник певца появится на свет в канун Нового года, Витас отменил праздничные гастроли в Китае, где, как известно, он мегапопулярен.

Напомним, о второй беременности жены Витас никогда не заявлял открыто, однако об этом стало известно уже весной прошлого года. Ну а в середине декабря появилась информация, что артист станет папой во второй раз в канун Нового года. Так и случилось!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения