Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виторган о разрыве с Собчак: «Долгое время Платон не особо понимал, что мы расстались»

Актер и телеведущая были вместе почти семь лет. Ксения объяснила, что рассталась с супругом из-за разных интересов. Пропасть между ними оказалась настолько большой, что скрепить союз даже не помог общий наследник.

4 сентября 2022 22:30029 370

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу Михаил & Соня Шац: «ПАПА, ЗАКРОЙ ДВЕРЬ», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Виторган о разрыве с Собчак: «Долгое время Платон не особо понимал, что мы расстались»
Максим Виторган и Ксения Собчак

Ксения и Максим сохранили хорошие отношения после развода. Максим не отрекается от отцовских обязанностей и постоянно присутствует в жизни сына. Первое время Платон даже не заметил, что в семейной жизни родителей что-то изменилось. Хотя, Собчак не раз говорила, что решение разойтись было тяжелым для всех.

«Я не помню, чтобы прям посадили детей и объявили. Это как-то постепенно происходило. И Платону мы шаг за шагом какие-то вещи объясняли и все. Но это очень опасный и хрупкий процесс, с которым надо быть очень осторожным. Просто я действительно очень много общаюсь с ребенком. Сейчас уже, наверное, он стал понимать, но долгое время он не особо понимал, что мы расстались», — поделился Виторган в эфире подкаста Михаил * & Соня Шац: «Папа, закрой дверь».

Виторган о разрыве с Собчак: «Долгое время Платон не особо понимал, что мы расстались»
Виторган и Собчак поддерживают связь ради сына

Напомним, Максим Эммануилович трижды был женат. Его первой избранницей стала актриса ТЮЗа Виктория Верберг. В браке появились двое детей — Полина и Даниил. Со второй женой маркетологом Натальей артист тоже не построил счастья. Союз распался спустя год.

Слухи о романе Собчак и Виторгана ходили еще в 2012 году. Спустя год влюбленные поженились, а в 2016 году они стали родителями. В их доме царила идиллия, однако позже телеведущая увлеклась другим мужчиной — режиссером Константином Богомоловым. А у Максима появилась новая пассия — актриса Нино Нинидзе.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения