Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виторган, Шац*, Little Big: Примадонна собрала вокруг себя звезд-беглецов

Примадонна в конце сентября перебралась в Тель-Авив и пока не изъявляла желания вернуться на родину. Между тем, благодаря Алле Борисовне израильский город становится Меккой российской эстрады.

11 ноября 2022 20:00420 361

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Виторган, Шац*, Little Big: Примадонна собрала вокруг себя звезд-беглецов
Алла Пугачева

Накануне Алла Борисовна посетила концерт российской певицы Zivert и осталась в восторге от ее творчества. Примадонна решила лично выразить свое почтение и отправилась за кулисы. После этого она отправилась в ресторан, где встретилась с коллегами по российскому шоу-бизу.

За общим столом были замечены Семен Слепаков, Максим Виторган, Михаил Шац, Нойз МС, а также солисты группы Little Big Соня Таюрская и Илья Прусикин.

Во-первых, это красиво. Во-вторых, неожиданно, в-третьих — приятно

Виторган, Шац*, Little Big: Примадонна собрала вокруг себя звезд-беглецов
Знаковая встреча российских звезд в Израиле

Поклонников удивил неожиданный состав артистов в одном кадре, но при этом фанаты порадовались, что сбежавшие из России артисты держатся вместе. «Какие люди собрались у нас в Израиле»; «Приятно видеть вас здоровыми»; «Вот это у кого-то корпоративчик намечается», — пишут в соцсетях.

Отметим, что эти знаменитости покинули Россию после февраля — большинство по политическим соображениями после высказанной позиции в соцсетях. Алла Борисовна, к слову, на какой-то период вернулась на родину и, как позже стало известно, занималась оформлением документов на продажу замка в деревне Грязь, а также забирала детей из школы.

В Тель-Авиве Примадонна не скучает. Она регулярно посещает различные мероприятия, навещает старых друзей. Например, была на концерте Бориса Гребенщикова. Восхитило ее и выступление певицы Земфиры — несмотря на давний конфликт, певицы зарыли топор вражды и мило пообщались после выступления.

Народная артистка пока не давала никаких интервью и не рассказывала, планирует ли приезжать обратно. Алла Пугачева лишь констатировала факт — она находится на Святой земле и молится о всех земляках.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения