Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вживаюсь в амплуа бабули»: 47-летняя Екатерина Волкова показала трогательный снимок с внуком

Екатерина Волкова поделилась впечатлениями от общения с внуком. По словам актрисы, ребенок привнес в ее жизнь совершенно новые эмоции.

4 марта 2022 05:30021 329
«Вживаюсь в амплуа бабули»: 47-летняя Екатерина Волкова показала трогательный снимок с внуком
Екатерина Волкова

Екатерина Волкова стала бабушкой в середине февраля. Тогда звезда присутствовала на родах, чтобы морально поддержать дочь. Она не скрывала, что этот опыт был сложным, но зато сейчас артистка чувствует особенно сильную связь с внуком.

Теперь же артистка опубликовала совместное фото с малышом. По словам Екатерины, рождение мальчика полностью изменило ее мироощущение. «Каждую свободную минутку вживаюсь в свою новую главную роль: наслаждаюсь амплуа бабули. Могу сказать быть бабушкой — невероятные чувства и эмоции нежности и любви. До слез», — поделилась Волкова.

«Вживаюсь в амплуа бабули»: 47-летняя Екатерина Волкова показала трогательный снимок с внуком
Пока актриса не называет имя внука

Старшая дочь актрисы Валерия уже давно живет в Германии вместе с семьей. Екатерина побыла в гостях у наследницы, стараясь во всем помогать и уже вернулась в столицу.

В отличие от многих звезд, Волкова ничуть не стесняется статуса бабушки. Наоборот, она не устает подчеркивать, как рада примерять новое амплуа. Когда ребенок только появился на свет, Екатерина тоже не могла сдержать эмоции. «Ну вот я и бабушка. Мне кажется, легче самой родить, чем участвовать в партнерских родах с дочерью. Нарыдалась от переполняющей нежности», — рассказала она тогда.

Напомним, что, помимо старшей дочери, у Екатерины есть двое наследников от Эдуарда Лимонова. Статус многодетной мамы никогда не мешал артистке творчески развиваться и расти над собой. Так что поклонники уверены, что и сейчас, став бабушкой, Волкова не забросит карьеру.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения