Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Хочу Ольгу Бузову и считаю, что это абсолютно нормально»

Влад Кадони признался, что испытывает сексуальное влечение к Ольге Бузовой. Это обстоятельство ничуть не мешает звездам работать вместе. Иногда они даже шутят о совместном будущем.

6 февраля 2021 02:100110 578
Влад Кадони: «Хочу Ольгу Бузову и считаю, что это абсолютно нормально»
Влад Кадони и Ольга Бузова

Ольга Бузова и Влад Кадони знакомы много лет. Сначала молодой человек был участником телепроекта «ДОМ-2», а потом стал ведущим. Отношения коллег всегда были очень теплыми. Периодически Влад даже намекал, что не против перевести их в новое русло. Во время очередного выпуска шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ он снова упомянул про это.

«Оль, я тебя хочу. А что в этом такого? Тебя что хотеть нельзя? Это же абсолютно нормально. Мы договорились, что до 40 я буду тебя хотеть и, если оба никого не найдем, то поженимся», — заявил Кадони.

Разумеется, такие откровения смутили Ольгу. Телеведущая всегда воспринимала Влада как друга, поэтому надеется, что до свадьбы дело не дойдет.

Влад Кадони: «Хочу Ольгу Бузову и считаю, что это абсолютно нормально»
Ольга пока так и не обрела счастье в личной жизни

Кстати, о личной жизни Кадони практически ничего не известно. Шоумен тщательно скрывает от посторонних все, что выходит за рамки его работы. Известно, что недавно Влад встречался с участницей «ДОМа-2» Ксений Шаповал. Влюбленные даже строили совместные планы на будущее, но все же расстались. Также постоянно появляются слухи о романе Влада с Ольгой Орловой. Звезды и сами подогревают интерес к себе, регулярно публикуя совместные снимки. Однако поклонники считают, что Ольгу и Влада связывает исключительно дружба.

От «ДОМа-2» до «Плана Б»: с кем Ольга Бузова пыталась построить любовь

А вот об отношениях Ольги Бузовой знает вся страна. Недавно телеведущая рассталась с Давидом Манукяном. Самая популярная девушка России не скрывает, что экс-избранник разбил ей сердце. «Я уже не верю, что встречу идеального мужчину. Хотела скрывать эти отношения, как это было в самом начале. Но он настоял на публичности», — делилась переживаниями Бузова.

Больше всего Ольга мечтает о семье и детях. Отчаяние артистки достигло такого предела, что последние несколько лет она даже задумывается о малыше из детского дома.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения