Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони о замужестве Ольги Орловой: «Они совместно строят дом, планируют переехать»

Недавно Ольга Орлова порадовала публику радостной новостью о своем замужестве. Рады за певицу и люди из ее близкого окружения, которые говорят только теплые слова об избраннике Ольги.

20 декабря 2021 00:25016 616
Влад Кадони о замужестве Ольги Орловой: «Они совместно строят дом, планируют переехать»
Ольга Орлова с мужем Валерием

Экс-солистка «Блестящих» не посвящала общественность в подробности ее отношений с Валерием. Однако, Влад Кадони, который частенько захаживает к ней в гости, рассказал в программе «Звезды сошлись» канала НТВ, как же пара познакомилась.

«Он к ней долго не решался подойти в ресторане, потом собрался. Через три месяца ухаживаний все-таки они начали встречаться. Он дарил ей подарки, цветы. Через девять месяцев после того, как познакомились, они съехались», — откровенничал друг певицы в эфире НТВ. Он также раскрыл планы семейства: «Они совместно строят дом, планируют переехать».

Влад отзывается о возлюбленном Ольги только в положительном ключе: «Он на десять лет старше Оли, бизнесмен, очень серьезный. Но когда в жизни с ним общаешься, очень простой, приятный мужик, с которым можно посмеяться».

Влад Кадони о замужестве Ольги Орловой: «Они совместно строят дом, планируют переехать»
По словам Влада, муж Ольги хорошо относится ко всем ее собакам

Напомним, другая подруга Орловой — Ксения Бородина — также восхищена спутником артистки. Она уверена, что Ольга находится в надежных руках. Ведущая рада, что личная жизнь Орловой наладилась и надеется, что и у нее будут такие же перемены.

«У Оли лучший муж на свете. Я Валеру обожаю, но считаю глупостью хотеть такого же. Да, многие его качества мне очень нравятся, он — уравновешенный, спокойный, любит Олю очень сильно, балует, идет на уступки, как и она ему. Они счастливы. Это их счастье. У меня будет своя семья и свое счастье», — поделилась Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения