Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони – Ольге Бузовой: «Я в глубоком шоке от твоего лицемерия»

Многим зрителей разочаровало то, что Ольга Бузова не стала работать над обновленным реалити «ДОМ-2» на канале «Ю». Правда, сама Ольга, по ее собственному признанию, от этого ничуть не проиграла. Сегодня звезда даже сторонится бывших коллег.

2 июля 2021 17:06063 639
Влад Кадони – Ольге Бузовой: «Я в глубоком шоке от твоего лицемерия»
Ольга Бузова и Влад Кадони

Так, недавно стало известно, что Бузова отписалась в социальной сети от экс-коллег по «ДОМу-2». И если все ребята молча приняли такое решение певицы, то Влад Кадони решил высказаться.

«Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берешь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах, тебе не нужных и… хлоп как-то ночью тихо тебя вычеркивают из жизни, будто тебя никогда и не было», — возмущен 34-летний Кадони.

Считавший Бузову своей подругой ведущий вспомнил, как еще недавно был близок с ней, делил радости и горести, а также поддерживал ее в непростой ситуации. Теперь же он остался за бортом.

«Еще пару месяцев назад бухали на дне рождения… И пусть другие сделали вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу. И пусть меня захейтят твои фанатики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия! И это касается не только недавнего поступка», — продолжил Влад.

Влад Кадони – Ольге Бузовой: «Я в глубоком шоке от твоего лицемерия»
Ольга отписалась от бывших коллег

Телеведущий не мог не уколоть Бузову и по другому поводу. Многие говорят о том, что звезда в последнее время уже «переросла» телестройку. «ДОМ-2 уже был не для тебя, а вот российский шоу-бизнес это прям твое-твое! Удачи, Оль. Удачи», — подчеркнул Кадони.

Напомним, Бузова не стала ведущей обновленного шоу. По слухам, она не смогла договориться с руководством ТНТ, которое считает ее своим звездным лицом. За это ей предложили место ведущей в нескольких новых шоу, в частности, сейчас она снимает пилотные выпуски в Африке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения