Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони спровоцировал скандал на проекте «Дом-2»

По словам Виталия Купера, покинувшего шоу, телеведущий вместе с Татой Абрамсон проколол на мотоцикле участника колеса и повредил диски. Ему отказались возмещать ущерб, хотя молодой человек настаивал на этом, поэтому он пошел в полицию.

23 апреля 2016 03:00018 990
Влад Кадони
Влад Кадони
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участник «Дома-2» Виталий Купер подал заявление в полицию на ведущего Влада Кадони. По его словам, экстрасенс и еще одна девушка с проекта Тата Абрамсон умышленно повредили его мотоцикл. Он считает, что эта акция была спланированна заранее. После инцидента он требует возместить ущерб за порчу имущества.

Виталий сообщил, что его попросили привезти мотоцикл, чтобы организовать свидание с участницей проекта Татьяной Кузнецовой. Купер рассказал, как все произошло.

«Я оставил его на парковке, как выяснилось позже, на месте Влада Кадони. Мест на стоянке было довольно много, это получилось случайно. После этого меня вызвали по рации и попросили переставить байк, что я и сделал. Когда настало время ехать на свидание, я пошел к выходу и увидел там много операторов, участницу проекта Тату Абрамсон, режущую колеса на моем мотоцикле якобы из ревности, и Кадони, который снимает все это на камеру», - рассказал молодой человек журналистам.

Виталий Купер и Андрей Черкасов
Виталий Купер и Андрей Черкасов
Источник:
Соцсети

Купер отметил, что транспортное средство было повреждено: у него была проколота шина и поцарапан диск колеса. Молодому человеку не разрешили выйти за пределы проекта и написать заявление о порче имущества. После этого невзгоды, преследовавшие Виталия на шоу, не закончились. Через несколько дней из-за Абрамсон он разбил телефон. А 16 апреля участника решили выгнать с проекта на общем голосовании.

По словам Виталия, инициатором такого стечения обстоятельств мог выступить Влад Кадони. В свою очередь, ведущий заснял весь процесс повреждения мотоцикла на камеру и выложил в своем микроблоге. Один из роликов он даже подписал «Тата и мотоцикл бывшего. Я в шоке». Некоторые подписчики призывали его образумить девушку, а некоторые, наоборот, посчитали, что нельзя обижать девушек, и Тата права в своей мести.

После того как Виталий покинул проект, он был настроен решительно и хотел получить денежную компенсацию за порчу имущества. Молодой человек уже написал обращение в судебный участок, чтобы правоохранительные органы разобрались с ситуацией.

«Пускай все решается законно. Сейчас я жду ответа от полиции», - заявил Купер в интервью изданию «Life».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения