Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «У меня трудности с позвоночником, буду оперироваться»

Влад Кадони сообщил о серьезных проблемах со здоровьем. До конца этого года ведущий «ДОМа-2» планирует лечь на операционный стол, чтобы покончить с недугом.

23 ноября 2022 19:3008 288
Влад Кадони: «У меня трудности с позвоночником, буду оперироваться»
Влад Кадони

Влад Кадони настолько погружен в работу, что отодвинул здоровье на второй план, а зря — ему необходимо срочно заняться собой.

«Из-за съемок в „Наследниках и самозванцах“ мне пришлось перенести запланированную операцию на более поздний срок. Не хочу жаловаться на здоровье, но были некоторые сложности, — заявил шоумен. — Кстати, это никак не связано с тем, что я не копал песок в первой серии! Я просто не хотел копать, сразу хочу подчеркнуть. Но вообще было сложновато. У меня некоторые трудности с позвоночником, и я думаю, что буду оперироваться в этом году».

Медиум снимается в проекте канала ТВ-3, где бросает вызов собственным страхам в борьбе за наследство таинственного миллионера. «Самым трудным для меня были испытания. Потому что это вообще не мой формат! В школе я ненавидел физкультуру и потом, в университете, старался эти занятия не посещать. Поэтому я не был готов к такому, я не самый спортивный человек…» — рассказал Влад о шоу.

Влад Кадони: «У меня трудности с позвоночником, буду оперироваться»
На съемочной площадке «ДОМа-2» медиум подружился не только с Ксенией Бородиной, но и Ольгой Орловой

Первую порцию славы брюнет получил, будучи участником шоу «Битва экстрасенсов». Потом он пришел попытать счастья в скандальное реалити «ДОМ-2», да так и остался тут, правда, теперь он уже ведущий проекта.

36-летний Кадони уходить с телестройки не планирует, потому что ему нравится давать советы молодым участникам.

«Для меня и «ДОМ-2», и «Битва экстрасенсов» — проекты, подарившие, наверное, самое главное — преданных и добрых друзей, с которыми я прошел очень многое. За это я безумно им благодарен.

Да, «ДОМ-2» не дал мне любви, но, видимо, дело было не в «ДОМ-2», а во мне: я просто был не готов к любви. А «Битва…» познакомила меня с миром телевидения. Это был первый для меня проект, и он оказался фатальным — в хорошем смысле этого слова», — подытожил маг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения