Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони ушел из «ДОМа-2»

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи об увольнении Влада Кадони из «ДОМа-2». Сегодня предположения фанатов подтвердились. Телеведущий лично рассказал, что покидает реалити.

28 декабря 2022 19:514063 402
Влад Кадони ушел из «ДОМа-2»
Влад Кадони

36-летний Влад Кадони подтвердил слухи об уходе из «ДОМа-2», правда, без драматических подробностей, о которых писали в Сети. Звезда заявил, что расставание с проектом прошло без скандалов. Многолетнее сотрудничество завершилось на мирной ноте.

«Прошу не искать в этом каких-то подоплек, интриг и подводных камней. Все очень прозаично. Каждый год в декабре мы обсуждаем условия контракта с руководством, в этом году мы не договорились. Все. Такое бывает. Любые другие причины это уже из серии теории заговоров. Я очень люблю этот проект и людей из него, поэтому решил уйти не прощаясь по-английски, не хочу всех этих слезливых настроений перед новогодними праздниками!» — пишет Кадони.

Влад также обратился к участникам реалити. Он попросил не держать на него зла из-за колких замечаний в их адрес.

Влад Кадони ушел из «ДОМа-2»
Телеведущий крепко сдружился с остальными звездами реалити

«Я реально очень люблю интересных и ярких людей, даже если с ними сложно общаться! А вы молодцы! Так как держат мой удар участники «ДОМа-2», не держит удар никто! Я буду по вам скучать, и по бывшим, и по нынешним. Вообще буду скучать по «ДОМу-2», — признался телезвезда.

Кадони выразил слова благодарности и коллегам по реалити-шоу. Ведущий надеется сохранить теплые отношения с Бородиной, Давой, Ольгой Орловой, Черкасовым и Ермолаевой. Бузовой в этом списке по понятным причинам не оказалось. Конфликт между ними тянется с прошлого года.

Влад Кадони ушел из «ДОМа-2»
Влад и Ольга поссорились после ее неожиданного ухода

«Я был горд и счастлив работать в такой команде! И, конечно, спасибо всем сотрудникам нашего проекта. Я буду по вам скучать! Но не смейте никто грустить. Мое главное послание зрителю: вас ждет по-прежнему все тот же любимый „ДОМ-2“ с классными участниками и великолепными ведущими!» — уверен Влад.

Известно, что Кадони уже работает над запуском нового телепроекта. Звездные друзья поддержали его в комментариях. «Очень будет тебя не хватать. Все сказала тебе лично», — написала Бородина. «Харизма, свой фирменный стиль, профессионализм, IQ и умение разбираться в людях — это все ты», — отозвался о Владе Черкасов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения