Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони вернулся на работу через день после чудесного спасения медиками

Накануне Влад Кадони встревожил поклонников своим внешним видом: у него слезились глаза, тело покрылось красными пятнами, шоумен еле говорил. Прибывшие медики сразу же поставили неутешительный диагноз.

16 августа 2021 23:00010 904
Влад Кадони вернулся на работу через день после чудесного спасения медиками
Влад Кадони

Оказалось, что у популярного ведущего острый приступ крапивницы. Врачам удалось быстро привести его в чувство, вот только проблема никуда не ушла. По словам ведущего, только за этот месяц он уже три раза чувствовал недомогание. За советом даже обращался к подписчикам, ведь аллергическая реакция довольно распространена.

Многие думали, что 34-летний Влад даст себе хотя бы пару дней отдыха и придет в себя. Но нет, ведущий не стал отлеживаться дома, сразу же отправился работать.

В социальных сетях он опубликовал ролик из гримерки, где его готовят к будущему эфиру «ДОМа-2». «Как говорится, я становлюсь все короче и короче», — сказал довольный Кадони публике. На лице уже не было пятен, кожа побелела. Судя по всему, ведущему стало легче.

Несмотря на то, что звезда кажется довольным и счастливым, проблема крапивницы так быстро не уходит. Эксперты говорят, что причиной может быть не только неправильное питание, но и проблемы внутри организма.

Чтобы победить заболевание, нужно сдать множество анализов и понять первопричину. И уже после этого начинать лечение. Сама по себе крапивница не опасна, но она может привести к более тяжелым заболеваниям. И тут уже уколами не обойтись.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения