Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Лисовец: «Жанна Фриске доверяла мне даже интимные подробности личной жизни»

Стилист был очень дружен с певицей. Жанна Фриске могла доверить Владу не только свой имидж и подбор гардероба, но и самые сокровенные тайны.

7 мая 2021 12:30028 192
Влад Лисовец: «Жанна Фриске доверяла мне даже интимные подробности личной жизни»
Влад Лисовец

Лисовец вспоминает, что экс-солистка «Блестящих» всегда была в центре внимания. Но оставаясь в одиночестве, она не погружалась в депрессию, была очень самодостаточным человеком. «Могу сказать, что Жанна мне доверяла, а я же доверял ей. Если я пускаю человека в свой круг, то могу ему все рассказать. Я тоже входил в круг Жанны, потому что она доверяла мне даже интимные подробности личной жизни. И очень часто я говорил, что мы с одной планеты. Мы — люди, которые находясь здесь, жили по каким-то старообрядческим правилам: мол, надо уважать других, говорить негромко, стараться дать окружающим то, чем тебя наградил Бог. А еще очень важно чувство юмора. Шутить она умела, в том числе и над собой, поэтому мы не могли не дружить», — поделился Лисовец.

Влад Лисовец: «Жанна Фриске доверяла мне даже интимные подробности личной жизни»
Жанна Фриске всегда восхищала поклонников и коллег своими нарядами

Имиджмейкер часто бывал в гостях у певицы, его любит и уважает ее семья.

«Когда на праздновании дня рождения Жанны ее родители сказали: «Как мы счастливы, что вы общаетесь с Жанной. Мы смотрим ваши программы», — я ощутил себя более значимым. Тогда я понимал, что Жанна как певица очень популярна в нашей стране. А я же персонаж, который помогает женщине поверить в себя. Мне было приятно, что мы в одном статусе. Жанна всегда прислушивалась к моим советам. И иногда я чувствовал, что ей даже неловко передо мной (хотя мы и друзья), что она немного не так одета. Жанна в классическом представлении была красивой женщиной. А я все-таки пропагандировал экстремальную моду: одевался смело и дерзко, ценил свободу. И за это она меня очень уважала», — поделился Лисовец с шоу Teleprogramma.pro «Загугли Звезду».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения