Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский и Рита Дакота вернулись из свадебного путешествия

Молодожены провели две недели в Греции. Из романтического путешествия Влад Соколовский и Рита Дакота вернулись отдохнувшими и счастливыми.

24 июня 2015 18:00010 834
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале июня в жизни Влада Соколовского и его возлюбленной Риты Дакоты произошло важное событие – пара зарегистрировала свои отношения, обвенчалась и закатила грандиозное торжество для родственников и друзей. На празднике Влада и Риты было множество звездных гостей, которые приехали поздравить молодых и разделить с ними эти счастливые минуты. Более того, свадьбу влюбленные праздновали на протяжении нескольких дней, а потому успели изрядно утомиться. Отпуск, который они запланировали заранее, оказался как нельзя кстати – новоиспеченные муж и жена отправились в солнечную Грецию, чтобы побыть наедине и в полной мере насладиться первым в их жизни свадебным путешествием.

На протяжении двух недель Влад и Рита проводили время на острове Санторини. Это место принято считать одним из самых романтичных курортов Средиземноморья. Судя по всему, о выбранном направлении влюбленные не пожалели ни на секунду. Молодожены время от времени публиковали совместные снимки с пляжа или снимки, сделанные за ужином в одном из ресторанов острова. Также Дакота признавалась, что взяла в это путешествие большое количество книг, но еще в первую неделю отдыха прочла все. Влад, в свою очередь, не отставал от жены и тоже наслаждался чтением на берегу Средиземного моря. Также пара много гуляла, загорала, и угощалась местными деликатесами. Одним словом, свадебное путешествие у молодоженов было ярким и по-настоящему незабываемым. Уже сегодня Соколовские вернулись в Москву, чтобы начать совместную жизнь в качестве мужа и жены уже в привычной для них обстановке.

В Греции молодожены провели две недели
В Греции молодожены провели две недели
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Влюбленные поженились в начале июня
Влюбленные поженились в начале июня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения