Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский кардинально сменил имидж

17 октября 2012 09:00084
1 из 3
Источник:
Официальный сайт Влада Соколовского

Участник «Фабрики звезд» и экс-половинка дуэта БИС Влад Соколовский сменил имидж. Певец, которого все знали в образе голубоглазого белокурого херувима, заметно возмужал. Для нового этапа своей карьеры Влад изменился буквально на глазах и результатами преображения похвастался перед поклонниками на своем сайте и в «твиттере».

Впрочем, новый образ - не единственная новость от артиста. На днях он презентовал новый сингл под названием «Мир сошел с ума», который стал первым треком Влада в качестве самостоятельного артиста после расставания певца со своими продюсерами Яной Рудковской и Димой Биланом.

«Этот трек достаточно ярко иллюстрирует мое настоящее мироощущение, - рассказывает Влад. - Что-то ненормальное происходит с нашим миром, с людьми, но винить за это некого, кроме самих себя. Наш мир стал похожим на нас. В этом и вся простота, и вся сложность».

Ознакомиться с этим произведением можно уже сейчас: трек доступен в Интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения