Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский о новом романе Поперечного: «Тебе нужно поменьше думать о моей кочерыжке»

Накануне стало известно о том, что юморист Данила Поперечный и блогер Попоша встречаются — об этом они объявили в рамках YouTube-шоу «Без души». Интересно, что во время выпуска Полине Чистяковой (настоящее имя девушки) прислал сообщение Влад Соколовский, который, как выяснилось, питал к ней чувства.

21 февраля 2021 13:35027 103
Влад Соколовский о новом романе Поперечного: «Тебе нужно поменьше думать о моей кочерыжке»
Влад Соколовский

Об этом сам Влад позже рассказал в социальных сетях, отметив, что не прочь был закрутить роман с Попошей. «Кстати, она мне действительно нравилась, и я никогда не относился к ней легкомысленно или как к девушке, с которой можно что-то там… Я считаю ее умной и красивой. А Дане советую поменьше думать о моей кочерыжке — переживать об этом точно не стоит. Надеюсь, что твоя рыжая морковка находится в тепле и уюте», — съязвил Соколовский.

Дело в том, что во время выпуска Даня достаточно жестко высказался о Соколовском, когда узнал, что Попоше пришло новое сообщение. «Влад, хватит ей написывать. Тебе надо сюда свою кочерыжку впихнуть? Дама занята. Зачем спрашиваешь своими голубыми глазенками — песенку слышала мою новую? Иди ты!».

Соколовский считает, что в этой истории виновата и сама бывшая девушка Николая Соболева (Попоша встречалась с блогером несколько лет назад и была его первой любовью), которая скрывала наличие нового молодого человека.

Влад Соколовский о новом романе Поперечного: «Тебе нужно поменьше думать о моей кочерыжке»
Попоша и Данила Поперечный

«Ревность в начале отношений — это плохо. Это от неуверенности. Посему считаю, что она могла мне просто сказать, что у нее есть молодой человек. Но вы же хранили эксклюзив, сделали это на канале — я рад, что принял участие в вашей рекламной акции», — отвечает Соколовский.

Интересно, что Влад не держит обиду на Чистякову и Поперечного. Он обещал при встрече обнять их и пожелал счастья. Сам Данила позже в директ прислал сообщение Соколовскому, где пошутил по поводу этой истории и сказал, что это все был «стеб».

Также экс-солист группы «БиС» признался, что расстался со своей последней пассией – моделью Линой, поэтому сейчас находится в поиске новой возлюбленной. Ранее его экс-супруга Рита Дакота рассказывала, что Влад — сексоголик, что и привело их пару к разрыву отношений.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадр из YouTube-шоу «Без души»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения