Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский спасает жену от болезни

Рита Дакота рада, что рядом с ней находится любимый мужчина. Влад Соколовский старается всячески облегчить страдания супруги. Певица счастлива каждый день, который проводит со своим избранником.

16 июля 2016 07:00041 579
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Выпускница «Фабрики звезд-7» Рита Дакота пожаловалась на проблемы со здоровьем. Как сообщила певица, она слегла с острой ангиной из-за кондиционера. Более того, у артистки поднялась высокая температура. Однако Рита не унывает – ей приятно, что супруг Влад Соколовский находится рядом с ней. Несмотря на болезнь, певица придумывает себе интересные занятия, чтобы с пользой провести время.

«Вчера температура была больше 40. Ничего не помню, спала весь день на ручках у любимых. Сегодня температуры почти нет, но горло горит в аду, не могу ни есть, ни глотать, говорю с трудом. Зато есть и положительные моменты: можно перечитать все статьи, которые откладывала в заметки месяцами, можно валяться с братом и смотреть кровавые ужастики, и даже похудеть на халяву можно. Спасибо всем за советы и поддержку, я выжила», - написала Рита в микроблоге.

Поклонники поспешили посочувствовать выпускнице «Фабрики звезд» и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Я тоже сейчас в ангиновом аду. Самая жуткая жуть из всех болезней», «Выздоравливай поскорее, солнышко! Еще чуть-чуть - и все пройдет! Поправляйся, восстанавливайся», «Выздоравливайте скорее! Ангина - жуть жуткая!» - написали слова поддержки преданные фанаты исполнительницы.

Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в прошлом году. Молодые люди познакомились девять лет назад, во время участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд». Многие поклонники были рады, когда молодые и талантливые музыканты создали семью. Рита Дакота признается, что счастлива каждый день, который проводит вместе с супругом.

«Боже, как же я люблю этого мужчину. Ну, так ведь любить невозможно же! Мы вместе третий год, а я по-прежнему по утрам благодарю небеса за то, что самый лучший на земле человек влюбился именно в меня. Такую неидеальную, странную, поломанную. Влюбился и забрал к себе под крылышко. И теперь все иначе...», - признавалась певица на страницах своего микроблога.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения