Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский улетел в США с новой избранницей

27-летний певец недолго горевал после расставания с Ритой Дакотой. Сейчас у Влада Соколовского новая жизнь и новая любовь. Несколько дней назад артист уехал на время в США, куда, по мнению многих, отправился в компании любимой девушки.

30 ноября 2018 22:00021 293
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После презентации новой композиции под названием «Гораздо важней» Влад Соколовский вновь отправился в путешествие. На этот раз его выбор пал не на райские острова. Певец решил отдохнуть от столичной суеты в Лос-Анджелесе, куда и отправился несколько дней назад.

По словам Соколовского, он поехал туда с другом, однако чуть позже сообщил, что ему пришлось отправиться в город ангелов в гордом одиночестве, так как его товарищ был вынужден отправиться в другую страну по работе. Возможно, певец лукавит, ведь, особо внимательные подписчики певца заметили в его сторис девушку, уж очень напоминающую нынешнюю избранницу артиста Наталью Сульянову. С ней Влад закрутил роман спустя короткое время после скандального расставания с Ритой Дакотой. К слову, в прошлом Сульянова занималась диджеингом, у нее есть сын от прошлого брака. Сейчас Наталья посвящает себя фитнесу и работает моделью.

Многие уверены, что на это кадре Наталья Силуянова — нынешняя пассия певца
Многие уверены, что на это кадре Наталья Силуянова — нынешняя пассия певца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Влад гораздо активнее выходит на связь с поклонникам, чем это было несколько месяцев назад. Накануне он подробно рассказал о вилле, в которой остановился. В апартаментах, где сейчас пребывает Влад, есть все для комфортного отдыха: несколько спален, бассейн, джакузи с подогревом, которое располагается прямо на улице.

К слову, новая пассия Влада приучила его к здоровому образу жизни, куда непременно входят спорт и правильное сбалансированное питание. Даже будучи на отдыхе, певец старается соблюдать режим, о чем делится с подписчиками. «Даже при том, что в Лос-Анджелесе другой часовой пояс, мне удалось легко настроиться на спортивный и рабочий лад. По-прежнему встаю в шесть-семь утра, бегаю и стараюсь ложиться спать так же рано, как и в Москве», — пишет он в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники артиста с нетерпением ждут, когда он официально представит свою девушку широкой публике, ведь, по мнению многих, скрывать ее уже нет смысла. Влад уже успел познакомить Наталью с родителями — недавно пара побывала на Кипре на дне рождении у отца Соколовского. Что касается Сульяновой, то она, по ее словам, не торопится с замужеством и намерена как можно дольше наслаждаться свободой.

Наталья Сульянова
Наталья Сульянова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения