Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Сташевский сменил имидж и вернулся на сцену

Много лет назад будучи популярным певец пропал с радаров. Он занялся бизнесом и забыл про выступления на сцене. Однако Сташевский решил вернуться к творчеству и принял участие в шоу «Суперстар!» на канале НТВ.

23 ноября 2020 06:00010 235
Влад Сташевский сменил имидж и вернулся на сцену
Влад Сташевский

В музыкальном проекте 46-летний Влад Сташевский исполнил свой старый хит «Я не буду тебя больше ждать» вместе с оперной певицей Светланой Касьян. Необычный дуэт привел публику в восторг, однако жюри проекта не были так сильно воодушевлены выступлением. Певица MARUV отметила, что Влад слишком мало энергии вложил в выступление. «Вы вышли такой типа «Я классный», но мне этого не хватило», — призналась певица в шоу «Суперстар!» на канале НТВ.

Впрочем, артиста поддержала коллега — Лариса Долина. Исполнительница была удивлена тому, что Влад совершенно не изменился с годами: как внешне, так и вокально. Правда, теперь музыкант все же сменил имидж и выбирает элегантные костюмы для эффектных выходов. Долина пожелала коллеге новых творческих успехов. Сам же Сташевский рассказал, что ни о чем не жалеет и готовь вновь покорять музыкальный олимп. «Если бы какой-то волшебник сказал: «Хочешь мы все изменим в прошлом», я бы ответил — нет. Это все мои грабли, на которых я приплясывал порой», — убежден он.

Влад Сташевский сменил имидж и вернулся на сцену
Музыкант вернулся на сцену

Напомним, что изначально продюсированием Сташевского занимался Юрий Айзеншпис. Они познакомились в одном из клубов. Будущая звезда не смог пройти мимо фортепьяно и исполнил композицию. Тогда Айзеншпис оставил ему визитку и попросил связаться с ним. «Я сказал ему тогда: «Вы же все равно меня не запомните». А он говорит: «Ты дебил что ли совсем? У меня ежедневно десятками обивают пороги мальчики и девочки», — вспоминает Влад.

Сотрудничая с продюсером певец очень быстро обрел всенародную славу. Уход со сцены же стал неожиданным как для поклонников артиста, так и для коллег. Одной из причин резкого прерывания творческой деятельности стал крах брака. После развода музыкант начал много пить и впал в депрессию. Только после встречи со второй супругой он будто воспрял духом. Влад сумел сменить сферу деятельности и занялся бизнесом по утилизации жидких химических отходов.

Тем не менее, Сташевский никогда не терял надежды вернуться к концертной деятельности. Последние годы он стал все чаще радовать поклонников своим появлением на телеэкранах.

«Я как-то проскочил нулевые. Быстро бегут года. Сейчас я все вижу с другой точки зрения, мне открываются новые оттенки. Однако, чем бы я не занимался, я всегда понимал, что я остаюсь и буду музыкантом и артистом», — делится он в эфире НТВ.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Суперстар!» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения