Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Сташевский впервые за 20 лет встретился с сыном

После того как первый брак певца распался, он перестал видеться с наследником. Спустя много лет Влад предложил сыну Даниилу попробовать возобновить общение. И недавно долгожданная встреча состоялась. Об этом «СтарХиту» рассказала мама мальчика.

30 декабря 2020 09:000127 423
Влад Сташевский впервые за 20 лет встретился с сыном
Влад Сташевский

Почти 20 лет Сташевский не общался со своим сыном Даниилом. Сейчас парню 22 года, он учится на продюсерском факультете ВГИКа, любит теннис и футбол. Наследника артисту подарила первая жена Ольга, дочь крупного бизнесмена Владимира Алешина. Отношения пары продлились недолго, а после расставания Влад перестал принимать участие в воспитании ребенка и даже ни разу с ним не виделся.

Как оказалось, этот факт давно не дает звезде 90-х покоя. Во время съемок в проекте «Суперстар!» на НТВ Сташевский признался, что потеря связи с сыном его угнетает. И публично обратился к Даниилу: «Я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся. Уже пора, уже можно. Ты уже взрослый».

«СтарХит» связался с бывшей женой музыканта Ольгой, чтобы узнать, последовали ли за громкими словами какие-то действия. И, как оказалось, долгожданное воссоединение папы и сына недавно состоялось.

Влад Сташевский впервые за 20 лет встретился с сыном
Старшему наследнику певца Даниилу уже 22 года

«Насколько я знаю, Влад позвонил Дане, тот пошел на контакт, они встречались, чему я очень рада, — рассказала «СтарХиту» Ольга. — Сын познакомился с нынешней женой Влада и со своим сводным братом. Я думаю, это замечательно и очень позитивно для всех».

Сам артист, к слову, также вырос без отца: мужчина ушел из семьи и не захотел продолжать общаться с ребенком. Однако, певцу давно удалось простить родственника.

Сейчас Сташевский счастлив в браке с психологом Ириной Мигулей, супруги воспитывают 12-летнего сына Тимофея. За время их совместной жизни Влад пытался оставить сцену, занимался бизнесом по утилизации отходов. Однако, в какой-то момент фирма была ликвидирована и артист вернулся к концертной деятельности. Последние годы он зарабатывает на жизнь гастролями по стране и выступлениями на частных мероприятиях.

Влад Сташевский впервые за 20 лет встретился с сыном
Сейчас Влад женат во второй раз, в браке растет 12-летний сын Тимофей

Фото: Анатолий Ломохов, личный архив, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения