Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов: «Оказалось очень сложно скрывать участие в «Маске» от жены»

Певец чуть-чуть не дотянул до финала. В прошлом выпуске члены жюри разгадали, что под маской обаятельной Панды скрывается Влад Топалов. Артист признался, что рад участию в креативном шоу. Он обожал свой костюм, хотя в нем и было очень трудно двигаться.

22 апреля 2020 14:05018 330
Влад Топалов: «Оказалось очень сложно скрывать участие в «Маске» от жены»
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад рассказал, что обусловило выбор костюма. Оказалось, панды очень нравятся его маленькому сыну Майклу. «самая большая проблема моего костюма — это даже не жара, а отсутствие какой-либо видимости. Вообще! В моем наряде было единственное отверстие — это рот Панды. Оно было таким узким, что я смотрел на кончик своего носа и видел внизу собственные ступни. В общем, было очень сложно ориентироваться», — поделился Топалов.

Как и другие конкурсанты, артист вынужден был скрывать от семьи участие в шоу. Но ситуация Влада осложнялась тем, что супруга Регина Тодоренко входила в состав жюри.

«оказалось очень сложно скрывать все от жены. Нужно было отслушивать много материала, думать, перерабатывать. Делать это в тайне от семьи, конечно, было нелегко», — говорит Влад.

Каждый раз, когда Регина делилась с коллегами мнением о том, что в костюме Панды может быть ее муж, он очень переживал и волновался. Когда же Влад снял маску после вердикта жюри, Тодоренко даже расплакалась и сказала, что очень гордится супругом.

«Призналась, что догадывалась. Но я сделал все красиво, потому что тщательно скрывал», — отметил Топалов.
Влад Топалов: «Оказалось очень сложно скрывать участие в «Маске» от жены»
Регина хвалила Влада после того, как он раскрылся

Певец не ставил себе целью — попасть в финал проекта. «У меня была задача лицедействовать, скорее, развлекать публику, а не серьезно петь и выступать. Все получилось само собой. Я вообще не думал, что дойду даже до полуфинала. Для меня изначально это было, скорее, не соревнование, а своего рода entertainment. Тем более после первой же игры я понял, кто лидер, кто фаворит, где сильнейшие участники. Мне, как профессионалу, это было видно сразу. В общем, весь этот период я кайфовал и очень радовался происходящему», — добавил артист.

В отличие от многих коллег, Топалов пока не паникует из-за кризиса с работой и финансами. «Несколько концертов было отменено. Так что радоваться точно нечему. Но и нет особого смысла расстраиваться, в этом не вижу никакого прагматизма», — отметил Влад в разговоре с «Телепрограммой».

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения