Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов: «Регина кричала: „Сделайте мне клизму!“ Теперь вы понимаете, почему я не хотел на роды?»

В 2018 году Регина Тодоренко подарила супругу первенца. Роды проходили в одной из столичных клиник. За появлением малыша на свет наблюдал не только медицинский персонал, но и звездный отец.

7 июня 2023 18:413413 217
Влад Топалов: «Регина кричала: „Сделайте мне клизму!“ Теперь вы понимаете, почему я не хотел на роды?»
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регине было важно присутствие возлюбленного в родильной палате. Однако Топалов не сразу согласился на предложение жены. Артист опасался, что процесс может негативно повлиять на их дальнейшую супружескую жизнь. Страхи исполнителя едва не оправдались в самый ответственный момент.  

«Девять месяцев мы готовились: читали книги, ходили на курсы и на осмотры к гинекологу… В канун родов Регина захотела есть. Она съела четыре килограмма раков, через несколько часов мы поехали в роддом. Там она съела спагетти, потом килограмм мандаринов…» — вспоминал Влад. «И кричала: «Пожалуйста, сделайте мне клизму срочно!» — добавила Тодоренко. «Теперь понимаете, почему я не хотел на роды?» — улыбался певец.

Влад Топалов: «Регина кричала: „Сделайте мне клизму!“ Теперь вы понимаете, почему я не хотел на роды?»
Второй малыш родился в присутствии мужа и первенца

37-летний исполнитель рассказал, что это была не единственная неловкая ситуация. Еще в период беременности Регина попросила мужа записать ей позитивные фразы для легких родов.

«Ей было важно, чтобы я ей читал аффирмации. Она мне дала текст. Я прочел и сказал, что не буду это читать. Она: „Мне это надо!“ В итоге я попросил звукорежиссера включить запись и выйти», — смеялся звезда.  «Там очень красивые слова. Твое лоно раскрывается, ты выпускаешь ребенка из себя…» — подхватила телеведущая.

Тем не менее Топалов с теплотой говорит о пережитом опыте. В YouTube-шоу «Семейный вопрос» музыкант признался, что хранит дорогую сердцу запись. «У меня на диктофоне первые звуки моего первого сына», — похвастался певец.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения