Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов со слезами уехал домой: обстановка в шоу «Новые звезды в Африке» накаляется

Обитатели лагеря объединяются только для того, чтобы заработать монеты на еду. В остальное время они строят заговоры против друг друга и выстраивают стратегии.

24 сентября 2023 21:00911 058
Влад Топалов со слезами уехал домой: обстановка в шоу «Новые звезды в Африке» накаляется
Оскар Кучера

Сегодня на проект пришла новая героиня — участница 23 сезона «Битвы экстрасенсов» Лина Джебисашвили. Перед знакомством с обитателями лагеря ей предстояло применить сверхъестественные способности: посмотреть на фотографии и определить, кто из звезд сейчас находится в Африке. Ясновидящая принялась считывать информацию, держа снимки в руках.

«На этих фотографиях я видела незнакомых людей, но энергия была ощутимой. Оскар Кучера… я бы очень хотела, чтобы ты был тут, нравится мне его душа, его честность, порядочность, доброжелательность, это те качества, которые мне нравятся в людях», — заявила она. В итоге Лина справилась с заданием и заработала сэндвичи для всех участников.

Оскар, познакомившись с экстрасенсом, сразу же нашел с ней общий язык. А Джебисашвили сказала, что увидела в телеведущем родственную душу. «Лина вместе с нам, я очень рад: у нее есть дар, чуйка, она четко видит людей», — прокомментировал Кучера.

Влад Топалов со слезами уехал домой: обстановка в шоу «Новые звезды в Африке» накаляется
Ясновидящая отгадала всех, кто живет в лагере

В испытании за монеты с закрытыми глазами нужно было прокатить шар, в котором сидела Евгения Искандарова. Все выложились на сто процентов и заработали максимальное количество баллов. На эти средства в местном киоске они купили три порции еды и кастрюлю.

Утолив голод, звезды принялись строить стратегии. Михаил Стогниенко подговаривал Виолетту Чиковани голосовать против Елены Борщевой. Оскар же преследует цель избавить от Пташенчука: «Я хочу выбить Сашу, так как обезглавливание этой коалиции  даст возможность дольше здесь продержаться мне и моей команде».

В битве за иммунитет разгорелась изнурительная борьба. Дольше всех удерживала вазу одной ногой Искандарова, конкуренцию ей составила Борщева, которая после прогрыша разрыдалась: «Я расплакалась, потому что находилась в напряжении, я была как струна, думала о своей цели, и когда все упало — это был эмоциональный выплеск, мне было очень обидно. Мне очень был нужен этот иммунитет, есть вероятность, что будут голосовать против меня».

Влад Топалов со слезами уехал домой: обстановка в шоу «Новые звезды в Африке» накаляется
Звезды справились с испытанием

Но юмористка зря переживала, ведь звезды отправили в номинацию Влада Топалова и Юлию Топольницкую. Экс-солист группы Smash!! не ожидал такой подставы: «Удивлен! Я офигел, расстроился, занервничал, мне стало обидно, что кто-то разыграл свою игру, кто-то обманул, в спину просто ударил. Это точно мой кровный враг, я буду прям мстить. Когда я в гневе, я отвратительный, просто настолько омерзительный, что мне самому неприятно.

С одной стороны хочется прийти и отомстить, а вторая мысль — возвращаться к этим мерзким гнилым людям даже не хочется. Если я вернусь, то выясню, кто меня подставил. Скорее всего, это Ершов и Виолетта, я тогда объявлю им вендетту».

Влад Топалов со слезами уехал домой: обстановка в шоу «Новые звезды в Африке» накаляется
Топалов не был готов к такому исходу

Юлию и Влада ждало нелегкое задание: быстрее соперника построить башню из семи этажей с помощью приспособления, напоминающего вилку. Ходить при этом надо было по тонкому бруску. Звезда клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат» одержала победу.

«Я перенервничала, это правда очень тяжело, я не думала, что справлюсь, я радовалась от того, что смогла перебороть себя, я была так сильно горда собой», — призналась 32-летняя актриса.

Певец же от накала страстей не сдержался и дал волю эмоциям: «Я заплакал: стресс, который накопился за это время, вышел таким образом. Увидел, что Юлька рыдает, и у меня подкатили слезы. И радость за Юлю одновременно, и в то же время дикая обида за себя». Топалов отправился домой к жене и сыновьям.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения