Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов сорвал спектакль

Влад Топалов в спектакле «Результат налицо» играет честного полицейского. Однако певец рискует остаться без роли и вынужден будет заплатить крупный штраф за нарушение условий контракта.

28 марта 2012 14:14028
Влад Топалов
Влад Топалов
Источник:
Starface

За несколько часов до начала спектакля Влад Топалов позвонил организаторам и сообщил, что отравился и поэтому не сможет выйти на сцену. Однако, по словам продюсеров постановки, артист отказался от медицинской помощи и чуть позже сказал, что уехал на дачу с друзьями.

Организаторы потеряли около миллиона рублей из-за отмены спектакля и теперь намерены подать на Влада Топалова в суд, чтобы он возместил ущерб. Кроме того, продюсер постановки «Результат налицо» заявил, что с Топаловым будет расторгнут контракт, а на его место уже нашли нового актера.

Однако Влад Топалов готов предоставить необходимые медицинские справки руководителям и собирается и дальше играть в этом спектакле.

На Влада Топалова подадут в суд

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения