Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владельцы «Крокус Сити Холл» Араз и Эмин Агаларовы прибыли на место трагедии

Сегодня в столичном «Крокус Сити Холл» произошла жуткая трагедия — несколько мужчин в камуфляже проникли в концертный зал и открыли огонь по зрителям.

22 марта 2024 22:09440456 619
Владельцы «Крокус Сити Холл» Араз и Эмин Агаларовы прибыли на место трагедии

Эмин Агаларов

В результате теракта, по данным ФСБ, погибли более 40 человек, более 100 пострадали. В данное время преступников, которые, по всей видимости, забаррикадировались в «Крокусе», пытаются найти, идет штурм. На место трагедии прибыли владельцы концертного зала — Араз и Эмин Агаларовы, но пока они не прокомментировали случившееся.

Владельцы «Крокус Сити Холл» Араз и Эмин Агаларовы прибыли на место трагедии

Эмин Агаларов с отцом прибыли на место трагедии

Владельцы «Крокус Сити Холл» Араз и Эмин Агаларовы прибыли на место трагедии

В данное время по стране отменяются массовые мероприятия. Соболезнования близким погибших приносят известные персоны, которые шокированы инцидентом.

«Друзья, у меня трясутся руки. То, что случилось сегодня в „Крокусе“ — ужасно. Представить и осознать такое совершенно невозможно… Я всеми мыслями и молитвами с теми, кто пострадал, и с их семьями… Я узнал о том, что произошло в Москве, через минуту после окончания нашего концерта в Пензе. Послезавтра нас должны были ждать в Саратове. Но когда происходит такое, мы не можем продолжать петь и веселить людей. Уверен, что все наши зрители нас поймут. Мы переносим этот концерт. Давайте вместе помолимся за тех, кто оказался сегодня в центре этого кошмара, и за их близких», — написал в личном блоге Сергей Жуков.

«Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова… Для нас, для артистов, „Крокус Сити Холл“, концертный зал им. Муслима Магомаева — наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким.
Это чудовищный акт террора, обрушившийся на нас. Сейчас как никогда мы должны все сплотиться. Эмин, Араз, я буду всегда рядом. Страшный вечер. Пока нет места ни словам, ни рассуждениям. Только молюсь! Храни вас Боже!» — поделился Филипп Киркоров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения