Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Жириновский предложил Ивану Урганту развестись, а детей сдать в интернат

Владимир Жириновский уверен, что Иван Ургант занимается несерьезным делом. Он предложил ведущему уволиться с работы, а заодно еще и подумать о переменах в личной жизни.

15 мая 2021 03:00019 580
Владимир Жириновский предложил Ивану Урганту развестись, а детей сдать в интернат
Иван Ургант с супругой

Недавно Иван Ургант рискнул пошутить про взаимоотношения Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. Его юмор пришелся не по вкусу лидеру партии ЛДПР, который даже предложил закрыть популярное вечернее шоу.

Ургант в данной ситуации не растерялся и пригласил Жириновского в свою программу. Политик находился в прекрасном расположении духа, но от своей идеи не отказался. «Программу, конечно, мы будем закрывать. Я надеюсь, что вы после этого начнете наконец-то работать. Пойдете, например, дорогу строить. И вы, Иван, будете строить дорогу, и ваши дети. С женой, конечно, надо развестись, поскольку вы будете числиться врагом народа. А детишек сдайте в интернат», — заявил Жириновский.

Романы Ивана Урганта: почему телеведущий не спешил жениться?

Иван адекватно воспринял шутки политика. Он даже предложил Жириновскому провести церемонию закрытия программы «Вечерний Ургант» на Первом канале и перерезать красную ленточку в честь этого события.

Владимир Жириновский предложил Ивану Урганту развестись, а детей сдать в интернат
Шутливое закрытие программы получилось очень смешным

В рамках шоу Владимир Вольфович также поделился воспоминаниями из юности, рассказал про первую брачную ночь с женой и планы на будущее. Так, Жириновский признался, что собирается до ста лет принимать участие в политической жизни. А вот удастся ли ему это, покажет только время.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения