Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Жириновский стал вегетарианцем

20 ноября 2013 12:30030

Члены ЛДПР перейдут на вегетарианскую пищу. Об этом сообщил журналистам лидер партии Владимир Жириновский. «В партии не курят, алкоголь не употребляют, теперь ещё будем навязывать членам ЛДПР вегетарианскую кухню», - заявил он. Сам Жириновский признался, что не ест мясо с лета. По его мнению, мясо - очень вредный продукт. Отметим, что таким образом Владимир Вольфович влился в ряды других политиков-вегетарианцев, среди которых, например, Рашид Нургалиев. Среди западных вегетарианцев можно назвать сразу несколько президентов США - Билла Клинтона, Авраама Линкольна и Бенджамина Франклина.

Праздник травоядных: 20 звездных веганов

Отметим, что подобная система питания и взглядов на жизнь весьма популярна среди знаменитостей. Более того, некоторые решаются на радикальный шаг и исповедуют веганство - крайнюю меру вегетарианства, которая предусматривает полный отказ от пищи животного происхождения, а также использование только искусственных материалов вместо меха и кожи, табу на посещение зоопарков, дельфинариев, цирковых шоу, океанариумов, скачек и боев животных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения