Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Конкин: «Сын стал для меня иудой»

После смерти дочери Софии Владимир Конкин столкнулся с предательством сына Ярослава, который обвинил его чуть ли не всех смертных грехах. Актер очень разочарован в наследнике и теперь грубо называет его... однофамильцем.

10 ноября 2020 15:50078 956
Владимир Конкин: «Сын стал для меня иудой»
Владимир Конкин

Поначалу Владимир Алексеевич не горел желанием принимать участие в различных ток-шоу и комментировать смерть дочери, утонувшей в бассейне столичного фитнес-клуба. Но действия близких заставили его пойти наперекор своим принципам.

«Ничтожества, которые стали комментировать налево и направо мою жизнь, четвертовать моего директора Елену Игоревну, ее замечательного супруга, повели себя ужасно. Сын стал для меня иудой — теперь я так его называю. Мы с ним теперь только однофамильцы», — разоткровенничался 69-летний Конкин на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Владимир Конкин: «Сын стал для меня иудой»
Отец и сын так не нашли общего языка после смерти Софии

Напомним, Ярослав утверждал недавно, что отец не уделял ему должного внимания, более того, изменял матери Алле Львовне со своим директором Еленой Переслени.

«Он из-за этого сослал маму в загородный дом. Это была самая настоящая ссылка. Мама в то время ударилась в религию, искала в этом утешение. Однажды, когда мама практически застала отца с Переслени, то сразу потащила его к иконам и сказала каяться во грехе. Он послушно это сделал», — утверждал наследник артиста в одном из ток-шоу.

Владимир Алексеевич в свою очередь заверил, что сын с юных лет отличался чрезмерной эмоциональностью и мог не думая говорить людям неприятные вещи. Пока актер не намерен прощать Ярослава.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения