Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кристовский показал первое фото новорожденного сына

8 ноября фронтмен группы Uma2rman стал отцом в пятый раз. Супруга музыканта подарила ему наследника, которого счастливые родители назвали Федором. Глава семьи, несмотря на мороз за окном и метель с мокрым снегом, уже выходит на прогулки с малышом и делится снимками с поклонниками в микроблоге.

13 ноября 2016 22:3005 192
Владимир Кристовский
Владимир Кристовский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рождение сына стало для 40-летнего Кристовского настоящим праздником. Появления на свет Федора музыкант ждал с нетерпением. И это неудивительно, ведь Владимир уже воспитывает четверых детей, и все они девочки. От первого брака с Валерией Римской, с которой он прожил вместе 17 лет, у певца растут наследницы - Ясмин, Станислава, Мия и Ума. «Друзья, у меня большая радость. Федор Владимирович Кристовский! Теперь у меня целая хоккейная пятерка», – написал Кристовский в Instagrame (запрещенная в России экстремистская организация) сразу после того, как дизайнер и модель Ольга Пилевская, его новая супруга, родила малыша.

Музыкант продолжает радовать своих поклонников подробностями личной жизни и уже успел похвастаться первым снимком, сделанным с новорожденным Федей. На фото Владимир стоит с прогулочной коляской на фоне загородного участка. Видимо, этой фотографией семья Крестовских откроет новый детский альбом. Напомним, что для 29-летней Пилевской это первый ребенок. Как ранее стало известно «СтарХиту», Кристовский с удовольствием нянчится с сыном и посвящает ему все свободное время.

Владимир Кристовский показал первое фото новорожденного сына
«Первая прогулка дяди Федора», - гордо подписал снимок счастливый отец.

Стоит отметить, что все дочери Кристовского отлично ладят с его новой супругой. Особенно дружелюбно к новой избраннице отца относится старшая Ясмин: год назад они втроем отдыхали на Мальдивах. Юная наследница Владимира быстро нашла общий язык с Ольгой и даже считает ее своей подругой. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка открыто заявляла, что доверяет Пилевской свои секреты.

Ранее музыкант отмечал, что доволен тем, как складывается общение его детей с новой возлюбленной и старается сделать все возможное, чтобы они проводили вместе как можно больше времени. Владимир и Ольга даже поселились недалеко от дома его бывшей супруги, чтобы отец мог чаще видеть дочерей.

Владимир Кристовский показал первое фото новорожденного сына

Все члены семьи рады, что им удалось избежать ссор и недопонимания. Немалую заслугу в этом сыграло спокойное и мудрое поведение Валерии Римской, которая не держит зла на бывшего супруга, ушедшего от нее и четырех детей после почти двух десятков лет совместной жизни. К слову, она тоже вышла повторно замуж - ее избранником оказался москвич Денис Павлов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения