Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кристовский представил публике свой новый ресторан

Солист «Уматурман» угостит блюдами из старорусской кухни. Первыми посетителями нового заведения Владимира Кристовского стали члены его семьи.

23 декабря 2015 14:400
Первыми гостями ресторана стали члены семьи Кристовского
Первыми гостями ресторана стали члены семьи Кристовского
Источник:
Личный архив

В Москве на проспекте Мира, 118 расположился ресторан «Место Время».

– Мы с командой полгода готовились к этому торжественному событию, – говорит «СтарХиту» Владимир. – «Место Время» – то заведение, которое я всегда мечтал открыть для себя и своих друзей. Здесь должно быть комфортно вкусно поесть или просто выпить чаю после работы.

Дизайн интерьера Владимир продумал сам. Он остановился на стиле лофт – кирпичная кладка стен, огромные окна от потолка до пола, удобная и лаконичная мебель, прямые линии и нейтральные цвета.

Ярким акцентом стали потолочные светильники с «абажурами» из зеленых стеклянных бутылок. Владимир, конечно, взял на себя ответственность за выбор шеф-повара заведения. Друзья посоветовали ему Евгения Цветкова, после дегустации Кристовский понял, что это «его» человек.

Ресторан работает с 11.00 и до последнего клиента
Ресторан работает с 11.00 и до последнего клиента
Источник:
Личный архив

– Женя разработал гастрономическую политику: у нас будут блюда старорусской, французской и итальянской кухни, – продолжает музыкант. – Кстати, в меню можно найти и семейный рецепт Кристовских. На каждый праздник мама запекает утку в имбирном соке с медом, кардамоном, бадьяном, корицей и гвоздикой. Получается просто нереальная гамма вкусов! Ее обожают все друзья и гости нашего дома… В скором времени это блюдо можно будет попробовать и в нашем ресторане «Место Время» в специальном сезонном меню, но, поскольку ее нужно мариновать целые сутки, печь будем только по предзаказу.

К слову, средний чек ресторана составляет 1500–2000 рублей вместе с напитками. Работает заведение ежедневно с 11 утра и до последнего клиента. Судя по всему, в будни вечером, а особенно в выходные дни в ресторане будет очень весело и уютно. К тому же, наверняка, и сам хозяин заведения с друзьями станет проводить здесь досуг.

Рецепт утки в сезонное меню заведения передала мама Кристовского
Рецепт утки в сезонное меню заведения передала мама Кристовского
Источник:
Личный архив

А веселиться Владимир Кристовский со своей новой супругой Ольгой умеют. Недавно музыкант впервые вывел жену на сцену. На музыкальном квартирнике, который организовала группа «Uma2rman», Ольга появилась в свете софитов вместе со своим знаменитым избранником, чтобы исполнить одну из новых песен - «Диджитал Раша». В комфортной обстановке братья Кристовские представили видеоролик «Токсины», в главных ролях которого снялись Павел Деревянко, актриса Наталья Земцова, сын Анны Цукановой-Котт и супруга Владимира Кристовского — Ольга. Под новые треки и такие знаменитые хиты, как «Девушка Прасковья» и «Проститься», на танцполе зажигали не только поклонники, но и друзья братьев-музыкантов.

Шеф-повар Цветков поставил на ноги не один московский ресторан
Шеф-повар Цветков поставил на ноги не один московский ресторан
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения