Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кристовский впервые рассказал об отношениях с новой женой

Лидер группы «Uma2rman» признался, что не хотел жениться.

4 декабря 2014 13:0007 551
Владимир Кристовский с женой Ольгой
Владимир Кристовский с женой Ольгой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что лидер группы «Uma2rman» Владимир Кристовский женился на своей возлюбленнойОльге Пилевской, «СтарХит» первым сообщил в сентябре. Тем не менее, сами молодожены никогда прежде не говорили о своих отношениях. Спустя несколько месяцев после официального бракосочетания Владимир и Ольга решили рассказать историю любви и причины, по которым они отправились под венец. В интервью журналу «OK!» Владимир откровенно признался, что не собирался жениться. «Я всей душой ненавижу всякие обряды, в том числе и бракосочетания,- объясняет музыкант. - Еще раз пройти через это в здравом уме и твердой памяти я бы ни за что не согласился. Но это было важно для Оли. Женщины трепетнее к этому относятся». Избранница Владимира Кристовского заявила о своих опасениях, связанных с предстоящей церемонией. «Я даже думала, что в день бракосочетания Володя упрется на пороге, ухватится за что-нибудь и скажет: «Я туда не пойду». Я нервничала, что все отменится, и очень удивилась, увидев Вову радостным в этот день. Правда, он такой цирк на церемонии устроил!»- вспоминает Ольга Пилевская.

По словам влюбленных, Владимир явился на церемонию в драных штанах и ковбойской шляпе. Как выяснилось, как такового предложения руки и сердца Ольге не поступало. !Мы были на какой-то вечеринке, я грустила, поскольку Вова был занят гостями,- вспоминает новоиспеченная супруга Кристовского. – Он ко мне подходит, я говорю: «Вов, мне плохо». Он спрашивает: «Физически или морально?». Я говорю – морально. И вдруг слышу: «Ну, выходи за меня замуж». Сказал, будто пошутил». Сам Владимир утверждает, что ему и без штампа в паспорте было вполне комфортно. Ольга заявила любимому, что без свадьбы рожать ему детей не станет, а Владимир мечтает о сыне.

В отношениях Владимира и Ольги не всегда все было столь же гладко. Напомним, Владимир Кристовский ушел из семьи, оставив жену Валерию с четырьмя детьми. Долгое время музыкант не решался оставить семью ради новой возлюбленной. По этой причине и Владимир, и Ольга всячески стремились оборвать контакты друг с другом. «Я не раз пытался вычеркнуть Олю из своей жизни, но понял, что не могу – люблю ее. Понял, что если не уйду из семьи, то потеряю ее»,- признался Владимир.

Молодожены продолжают жить недалеко от дома бывшей жены Владимира, чтобы музыкант мог чаще видеть дочерей. Семья снимает таунхаус и планирует покупку собственного жилья также в шаговой доступности от дома дочерей Кристовского.

Музыкант признался, что женился на новой возлюбленной только для того,чтобы сделать ее чуточку счастливее
Музыкант признался, что женился на новой возлюбленной только для того,чтобы сделать ее чуточку счастливее
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения