Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Машков отметил 50-летие с модным диджеем

28 ноября 2013 12:00091
Владимир Машков с диджеем Басовым
Владимир Машков с диджеем Басовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юбиляр Владимир Машков отметил 50-летие с размахом. По случаю круглой даты актер, известный как главный секс-символ отечественного кино, веселился в клубе под сеты модного диджея. О том, что имет честь играть на вечеринке в честь Машкова, в соцсети рассказал сам Саша Басов, резидент Soho Rooms. «Играю на юбилее любимейшего актера Владимира Машкова», - поделился радостью музыкант, и в качестве доказательства разместил совместное фото с виновником торжества.

Вчера Владимир Машков весь день принимал поздравления. С Днем рождения его поздравил Дмитрий Медведев, направивший в адрес актера телеграмму с теплыми словами и отметивший его заслуги в искусстве. Добрые слова в его адрес также сказали дочь Мария Машкова, также ставшая актрисой, друзья и коллеги, такие как Сергей Гармаш, Олег Табаков, Андрей Мерзликин, Ирина Апексимова и другие. Также юбиляра поздравил Антонио Бандерас. Его слова приводит «Вечерняя Москва»: «Хорошо знаю актера Владимира Машкова. Мы, действительно, с ним немного похожи. Убедился в этом при личной встрече – в Санкт-Петербурге, во время кинофорума. Между прочим, у меня и у Владимира Машкова одна общая, и самая сильная страсть – это театр. Да, мы много снимаемся в кино, но театр любим особенной любовью».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения