Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Мишуков: «Нравится, когда во время секса можно посмеяться и поговорить»

Владимир Мишуков несколько месяцев назад объявил о расставании с женой. По словам актера, ему тяжело сейчас говорить о разрыве, но он постепенно приходит в себя, чтобы жить дальше и заниматься творчеством.

10 июля 2021 03:0006 931
Владимир Мишуков: «Нравится, когда во время секса можно посмеяться и поговорить»
Владимир Мишуков

52-летний Мишуков признается: для него развод был тяжелым испытанием. «Не берусь сказать, как все прошло у моей супруги, но у меня ощущение, что я более болезненно это воспринял», — откровенничает актер. О новых отношениях он пока не помышляет, потому что еще не до конца забыл жену Инну.

«У меня был долгий брак, я эмоционально истощен. Мы прожили 23 года. Много размышлял на эти темы, думал, как правильно поступить. Семья, как машина, ты садишься за руль, но у тебя нет прав, а надо ехать. Рядом сидит человек, который постоянно указывает. Нас же не учат, как водить правильно», — рассуждает Мишуков в шоу Агаты Муцениеце «Честный развод».

Владимир Мишуков: «Нравится, когда во время секса можно посмеяться и поговорить»
Владимир Мишуков развелся с супругой после 23 лет брака

По словам Мишукова, нельзя говорить о полноценном браке, если в отношениях нет секса. Владимиру было интересно распознать природу желания, влечения — он прочитал несколько известных книг на эту тему, а также пытался максимально раскрепоститься и сделать интим забавной игрой.

«Я люблю во время секса посмеяться, поговорить. Разные вопросы задаю... чтобы не так серьезно все происходило... Секс, по моему мнению, должен быть веселым», — говорит Владимир, у которого четверо детей. Он даже поинтересовался у ведущей YouTube-шоу Агаты Муцениеце, как она ведет себя в постели с партнером. «Я в сексе не молчу, но и не смеюсь», — удивилась актриса.

В свои 52 года Мишуков по прежнему интересуется противоположным полом, говорит о том, что ему нравится разгадывать природу женщины и добиваться ее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения