Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков и Наталья Подольская купили квартиру

Только недавно певица показывала новый ремонт в загородном доме, который семья сделала к рождению второго малыша. Сегодня же Подольская призналась, что приобрела еще одну недвижимость.

27 декабря 2020 06:40046 621
Владимир Пресняков и Наталья Подольская купили квартиру
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

38-летняя Наталья Подольская подбирала новое жилье в Москве вместе с мужем. По словам артистки, было очевидно, что в связи с рождением еще одного наследника им нужно будет расширить свое пространство. Пара довольно быстро определилась с жилым комплексом, где, к слову, стоимость квартир начинается от 16 миллионов рублей.

«Небольшой, со двором без машин (для родителей это очень важно), с парком через дорогу и поблизости с природным заповедником Долина реки Сетунь. В окружении комплекса множество садов и школ. А главное, в нашей квартире потолки пять метров! Я всегда мечтала об этом! Расширяться, так во всех направлениях. Я желаю всем обрести гнездышко своей мечты!», — рассказала о выбранном месте Наталья.

Поклонники поспешили поздравить звездную семью с приобретением. «Как здорово, мы вас поздравляем от всей души. Тепла и уюта вашему дому»; «Какие же вы классные»; «Молодцы! Бесконечного счастья вам», — написали в комментариях почитатели.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская купили квартиру

Напомним, что Подольская и Пресняков вновь стали родителями чуть больше месяца назад. У пары родился мальчик, которого назвали Иваном. «Столько адреналина, столько счастья, что мы привнесли в мир нового человечка, которого хотим воспитать по нашим законам, по божьим законам. Чтобы он дарил тепло, радость, доброту. Это очень важно, я буду все для этого делать. Характер у Вани уже проявляется. Он очень юркий молодой чувачок. Надо его держать, даже не стоит оставлять одного в постели, потому что подвижный», — рассказывал о наследнике «СтарХиту» Владимир.

Также в семье подрастает старший сын — Артем. По признанию певца, Тема души не чает в младшем брате и испытывает к нему много нежности. «У Темы столько страсти к малышу: он постоянно подбегает и сходу его ка-а-ак чмокает. Мы аж немного переживали с Наташей, объясняли, мол, тут надо немного осторожнее действовать, без такого подъезда», — делился Пресняков.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения