Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобщают ребенка к музыке

Пятимесячный сын артистов учится играть на фортепиано. Наталья Подольская похвасталась первыми результатами в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

12 ноября 2015 16:4504 839
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями пять месяцев назад. Их сыну, маленькому Артемию, очень повезло, ведь он родился в музыкальной семье. Неудивительно, что артисты решили приучать ребенка к искусству с пеленок. Наталья опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото в подтверждение тому.

На снимке Артемий сидит на руках у папы перед цифровым фортепиано. Владимир нежно обнимает малыша и направляет его пальчик прямо на клавиши. При этом он что-то вкрадчиво объясняет своему сыну. Похоже, знакомство с музыкой приносит Артемию удовольствие. А снимает эту семейную идиллию Наталья. «Папа может, папа может…» - цитирует Подольская слова из известной детской песни.

В подписи к фото певица также упоминает свою коллегу по сцене, которая недавно тоже стала мамой. «Наш ответ подружке Оливии», - пишет она, имея ввиду маленькую дочку Кети Топурия. Дело в том, что на прошлой неделе солистка группы «А’Студио» опубликовала в своем микроблоге забавное видео с дочкой. В кадре видно макушку малютки и ее крохотные ручки, которыми управляет мама. При помощи Кети Оливия пытается нажать на клавиши музыкального инструмента. Видимо, этот ролик так вдохновил Подольскую, что она решила тоже похвастаться музыкальными достижениями своего первенца.

Владимир Пресняков занимается с сыном музыкой
Владимир Пресняков занимается с сыном музыкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, старший сын Владимира Преснякова Никита тоже решил пойти по стопам отца. Несмотря на то, что молодой человек окончил киноакадемию в Нью-Йорке, все равно его потянуло на сцену. Впервые свой вокальный талант перед широкой аудиторией Никита проявил в 2013 году, когда он принял участие в музыкальном шоу «Две звезды». Напарницей Преснякова-младшего стала участница первого сезона «Голоса» Ольга Кляйн. Их дуэт покорил сердца жюри и занял в конкурсе второе место. Жажда славы привела юношу спустя год на площадку шоу перевоплощений «Точь-в-точь», где он разделил первое место с Ириной Дубцовой.

Параллельно Никита начал заниматься сольной карьерой. Он всегда тяготел к рок-музыке, и для воплощения своих идей подобрал команду единомышленников. Группа «Multiverse» уже записала дебютный альбом, который готовится к выходу. Интересно, что отец Никиты Владимир всячески поддерживает сына в его начинаниях. Пресняков принял участие в работе над клипом «Multiverse». Снимок с участниками группы певец он разместил на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Сижу с сыном и командой и люблю их, как в юности. Это офигительное чувство! Мне четырнадцать» - подписал фото артист.

Владимир поддерживает Никиту во всех его начинаниях
Владимир поддерживает Никиту во всех его начинаниях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения