Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков забрал Наталью Подольскую из роддома

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова стали родителями — у звездной пары родился сын, которого назвали Ваней. Сегодня певицу выписали из родильного дома, счастливый отец забрал домой жену и малыша.

26 октября 2020 16:30032 908
Владимир Пресняков забрал Наталью Подольскую из роддома
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями

Наталья старалась как можно дольше скрывать свое положение о посторонних глаз и лишь сравнительно недавно сообщила о скором прибавлении в своей семье. А 22 октября Ваня появился на свет в одной из столичных клиник. «Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», — поделилась 38-летняя певица, опубликовав фото, сделанное после родов.

Супруг Подольской не мог сдержать слез, узнав о радостной новости. «Ваня, здравствуй!» — отметил он в личном блоге.

Владимир Пресняков забрал Наталью Подольскую из роддома
Младший сын артистов появился на свет 22 октября

И буквально несколько минут назад сестра Наташи сообщила, что Иван с родителями выписались из клиники. «Иван Владимирович дома», — рассказала Юлиана в личном блоге.

Напомним, беременность Подольской протекала достаточно легко. Правда, у артистки все же возникали некоторые проблемы со здоровьем на поздних сроках. Благо, все обошлось. Теперь же поклонники звезды с нетерпением ждут ее публикаций на тему родов.

Владимир Пресняков забрал Наталью Подольскую из роддома
Ваня уже находится дома

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения