Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин придумал героя для программы «Спокойной ночи, малыши!»

Суперсовременный персонаж, придуманный Владимиром Путиным для детской программы, появится в эфире в конце октября.

29 августа 2014 20:30029
Скоро полку героев любимой детской телепередачи прибавится
Скоро полку героев любимой детской телепередачи прибавится
Источник:
Из архивов пресс-служб

В телепередаче «Спокойной ночи, малыши!», выходящей на экраны уже 50 лет, появится новый персонаж. Его придумал президент России Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера Александра Митрошенкова.

Он признался, что работа по поиску нового кукольного персонажа велась давно, было рассмотрено много вариантов. Идея, подсказанная Путиным, показалась Митрошенкову сперва неожиданной.

«Но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», - отметил продюсер передачи.

Александр Митрошенков раскрыл некоторые подробности. Так, новый персонаж будет суперсовременным, в 3D - настоящий компьютерный герой. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект - соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», - пояснил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения