Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин приедет в гости к «Бурановским бабушкам»

Президент России поздравил коллектив из Удмуртии со вторым местом на конкурсе «Евровидение».

28 мая 2012 13:340

К нам едет ... президент!

«Бурановские бабушки»
«Бурановские бабушки»
Источник:
Getty

Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Владимирович был поражен тем, «с каким талантом и с каким задором «Бурановские бабушки» исполняли свою конкурсную программу».

А еще воодушевленный выступлением «Бабушек» президент собирается лично навестить их в Буранове. Сообщается, что глава государства запланировал на ближайший период деловую поездку по Удмуртии и хочет поближе познакомиться с бабушками, посетить их село, посмотреть, как живут его обитатели, и убедиться, действительно ли там так плохо с телевидением, поскольку сообщалось, что только в сельсовете в этом селе есть один телевизор.

Бабушки отреагировали на эту новость с радостью. Участницы коллектива заявили, что будут с нетерпением ждать главу государства в гости и при случае угостят его своим фирменным блюдом – пирогами перепечами.

Похоже, в ближайший год удмуртское село обещает стать настоящей туристической Меккой и самым модным в России местом. Тем более если к приезду Владимира Путина там наведут лоск.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения