Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в Ново-Огарево

Жизнь Владимира Путина расписана буквально по минутам — постоянные встречи, совещания и решение важных государственных вопросов. По слухам, заканчивает работу президент далеко за полночь, а начинает в 7 утра. Сейчас он большую часть времени ведет дела из резиденции в Ново-Огарево.

22 ноября 2020 23:00037 848
Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в Ново-Огарево
Владимир Путин

Зрители часто видят только официальную часть резиденции Путина, в которой он проводит переговоры с членами правительства и мировыми лидерами. И только ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин впервые показал, как же выглядит, прилегающая к кабинету, комната отдыха президента.

Корреспондент оказался не готов к такому повороту событий, как и операторы и им спешно пришлось менять место съемок. Владимир Владимирович пустил их в уютное помещение площадью примерно 30 квадратных метров. Слева можно заметить два стула, примыкающие к двум подвесным шкафам — там и проходило основное интервью. Справа же зрители могли увидеть большой диван и стол, напротив которых висит плазменная панель. Отделка в «комнате отдыха» ничем не отличается от общего стиля резиденции — спокойные светлые тона с коричневыми вставками.

Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в Ново-Огарево
Комната отдыха президента России

Павел Зарубин обратил внимание на маленькую игрушку на столе Путина, о чем решил поинтересоваться у президента. Выяснилось, что это обычный брелок — он находился в подарочной упаковке с сувенирными монетами и другими вещами.

Из комнаты две двери ведут в другие помещения — правда, туда журналисты уже не осмелились войти. Напомним, что президент обосновался в подмосковной резиденции в период самоизоляции. К слову, чтобы попасть к Владимиру Владимировичу необходимо прежде сделать тест на коронавирус, а также пройти двухнедельный карантин.

Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в Ново-Огарево
Журналисты не ожидали такого гостеприимства от президента
Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в Ново-Огарево
Комната небольшая, в ней Владимир Путин проводит свободные минуты

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Москва. Кремль. Путин»/Россия 1

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения