Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Стержаков попал в больницу

Актер был доставлен в клинику в Саратове. Владимир Стержаков почувствовал себя плохо во время спектакля. Однако причину госпитализации не сообщают.

29 марта 2016 10:1306 776
Владимир Стержаков
Владимир Стержаков
Источник:
Kinopoisk.ru

Знаменитый актер Владимир Стержаков сейчас находится вдалеке от Москвы – вместе с театром он отправился на гастроли. Но во время выступления в Саратове известный артист почувствовал себя плохо. Ему срочно вызвали «скорую» и доставили в одну из местных клиник. Там актеру своевременно оказали медицинскую помощь. В больнице сообщили, что состояние Стержакова средней тяжести. Однако о точном диагнозе предпочитают не говорить и не раскрывают, как долго ему предстоит пробыть в клинике.

Как сообщают в СМИ, по предварительной информации его госпитализировали с подозрением на гипертонический криз. Возникает он от повышения артериального давления, а спровоцировать приступ могут стрессовые состояния и физическая нагрузка. В местной прессе Саратова сообщают, что из-за внезапного недомогания у Стержакова организаторам пришлось прервать спектакль. Артисты представляли постановку «Сублимация любви», в которой вместе с Владимиром принимают участие такие актеры как Марат Башаров и Ирина Медведева.

Напомним, что 56-летний артист кино и театра сыграл за свою жизнь множество ролей. В основном он появлялся в комедийных картинах. За свою карьеру Владимир Стержаков исполнил главные роли в таких фильмах и сериалах как «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Инструктор», «Возвращение блудного мужа», «Тихая охота» и многих других.

Актеру стало плохо во время спектакля
Актеру стало плохо во время спектакля
Источник:
Kinopoisk.ru

Напомним, что не так давно был госпитализирован известный музыкант Александр Розенбаум. Но причину, по которой он попал в больницу, также предпочли не сообщать. «У Александра сейчас стабильное состояние. Ему стало плохо, ну может же человеку быть плохо, он такой же, как и все мы. Сейчас он находится в больнице и как только врачи решат, что ему можно покинуть больницу, он отправится домой», - рассказывала «СтарХиту» директор музыканта.

Надо сказать, что иногда информация о госпитализации артистов и их диагнозе сообщается не совсем точная. Не так давно Юрий Антонов также попал в клинику, по слухам, с подозрением на инфаркт. Однако сам музыкант опроверг этот диагноз и сообщил, что причина, почему он оказался на больничной койке достаточно простая – пищевое отравление. Через несколько дней артиста выписали из клиники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения