Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Вдовиченков: «Лена ругает: „Вся жизнь пройдет на диване“. А мне нравится лежать»

Владимир Вдовиченков уже девять лет состоит в браке с Еленой Лядовой. Пара считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Но актер не скрывает, что и в их семье не обходится без разногласий.

11 февраля 2024 11:003436 475
Владимир Вдовиченков: «Лена ругает: „Вся жизнь пройдет на диване“. А мне нравится лежать»

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

52-летний артист признался, что жена буквально не дает ему спуску. Если после рабочего дня Владимир решит полежать на диване, Елена не оставит это без внимания.

«За это ругает: „Вот так и жизнь пройдет на диване“. А я люблю лежать на диване. Фоном идет какая-то пурга, я ее вообще не слушаю. Ощущение, что дома кто-то есть, какой-то уют», — разоткровенничался Вдовиченко в рамках программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Сама Елена не привыкла лениться, на ней лежит множество обязанностей. 43-летняя Лядова активно снимается в кино, занимается домашними хлопотами, а до недавнего времени она выполняла и роль агента Владимира. По словам Вдовиченко, Елене лихо удается справляться одновременно с множеством задач.

Владимир Вдовиченков: «Лена ругает: „Вся жизнь пройдет на диване“. А мне нравится лежать»

У Владимира двое детей от первого и второго браков

Ранее актер признавался, что привык слушаться свою супругу во всем. «У нее IQ выше 170, это правда. Я еще не успел подумать, а она уже сделала. И сразу мне выдает весь расклад: как, что, где и куда. Я, как мальчик, слушаю ее и все выполняю. В 100 из 100 случаев она бывает права», — говорил Владимир.

А вот к совместной работе с женой на съемочной площадке Вдовиченков не готов. Он признался, что всегда будет видеть в героине свою супругу.

«Секунду назад я говорю женщине, что ненавижу ее и стараюсь сделать это честно. После такого сказать „милая, пойдем домой“ тяжело, потому что приходится как-то переключаться. Да и не хочется. Зачем я буду любимой говорить какие-то грубости или еще что-то?» — объяснил свой выбор актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения