Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимира Кузьмина ограбили на 10 миллионов рублей

Дом исполнителя в Солнечногорске вскрыли. Сам Владимир Кузьмин находился в это время в отъезде. Теперь ему придется экстренно вернуться из США в Россию. Сейчас правоохранительные органы начали разбираться и искать виновных в ограблении.

12 сентября 2018 14:4009 129
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Источник:
PhotoXPress.ru

Известный исполнитель Владимир Кузьмин проводил отпуск в США. Однако теперь ему придется экстренно возвращаться в Россию. Дом певца, расположенный в Солнечногорском районе Подмосковья, накануне был ограблен.

По информации СМИ, об инциденте рассказал рабочий, который находился в тот момент в доме певца. Как рассказал очевидец, преступники угрожали ему расправой, потом заставили его открыть сейф и похитили деньги, которые там лежали. Сумма составила около 11 миллионов рублей. После такого сообщения рабочего певец решил перепроверить информацию и попросил друга Александра Клопова посмотреть, все ли в порядке. Оказалось, что ограбление действительно было совершенно. Тогда знакомый Кузьмина обратился в полицию.

63-летний артист старается больше отдыхать, чем выступать на сцене. Много раз ходили слухи о том, что он завершает карьеру. Кузьмин и сам признается, что не раз думал об этом. «Иногда хочется закончить уже все. Да мне все время хочется закончить, уже лет 20! А потом думаю: как я людей могу обидеть? Ну что я буду дома играть для себя, так хоть людям будет приятно! Поэтому звоню директору: бери все концерты, но не больше четырех за поездку. Мы сейчас не делаем большие гастроли, а мини-туры по четыре концерта, потом на пару дней домой», — рассказывал певец.

Несколько месяцев назад имя Кузьмина упоминалось в СМИ в связи с его разводом. Он принял решение разойтись с Екатериной. Они с супругой прожили в браке 17 лет. Никто из них не стал высказывать друг другу претензии. Владимир лишь кратко объяснил, что их пути давно разошлись.

«Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», — написал тогда артист в социальной сети.

Позднее выяснилось, что Екатерина слишком увлеклась психологией и разными практиками. По словам Кузьмина, она долго пыталась найти себя. «Так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чем далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо – моя карма от этого улучшается, они все время за меня молятся», — говорил о жене Владимир незадолго до известия о разводе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения