Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимира Путина приглашают участвовать в реалити-шоу

С неожиданной инициативой выступил американский телепродюссер. Создатель таких проектов, как «Голос» и «Последний герой» мечтает снимать Путина в своем новом проекте.

25 июня 2015 10:0003 144
Владимир Путин
Владимир Путин
Источник:
Валерий Шарифулин/ТАСС

Президента России Владимира Путина за океаном рассматривают как возможного героя телевизионного реалити-шоу. С предложением в адрес политика принять участие в съемках нового проекта выступил известный продюсер Марк Бернетт, известный по таким проектам, как «Последний герой», «Подмастерье» и «Голос». Согласно идее, которую высказал маститый голливудский деятель, мировые лидеры будут показаны зрителям не через призму новостей и не с точки зрения принятия глобальных решений, а как обычные люди. Более того, они станут своеобразными проводниками по странам, которые возглавляют.

Первым гостем своего проекта Бернетт надеется увидеть именно Владимира Путина, а затем хотел бы поработать с Фиделем Кастро. По словам продюсера, в его реалити-шоу не будет армий и политики, он предпочтет сосредоточиться на людях, природе и животных. Примечательно, что Марк Бернетт уже имеет подобный опыт в своем портфолио. Ранее работал над реалити-шоу «Аляска Сары Пэйлин», котором снималась экс-губернатор штата. В течение восьми серий была показана обычную жизнь бывшего губернатора штата Аляска.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения