Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимира Тишко обманула гейша

19 ноября 2012 16:10023

Популярные телеведущие Владимир Тишко и Алла Довлатова, которые исполняют роль звездных экспертов нового ток-шоу на MTV «Не бросай меня», помогают парам, находящимся на грани расставания, разобраться в их любовных перипетиях.

Бывает, правда, что Владимир и Алла слишком увлекаются беседой друг с другом и с историй героев программы переходят на собственные. Так произошло совсем недавно, когда, обсуждая этические аспекты эскорт-услуг, Тишко заявил: он знает, что работа японский гейш всегда подразумевает оказание интимных услуг клиенту.

Алла немедленно отреагировала на эту фразу: «Не правда! Были гейши дешевые, а были дорогие. Дорогие подписывали контракт, что не оказывают таких услуг. Вы просто к дешевым ходили».

Тишко в ответ попытался оправдаться: «Я был в Токио. Меня просто обманули! Говорила, что дорогая, а оказалась дешевая. Но я ничего и не платил ей даже».

Зрительный зал взорвался аплодисментами, а ведущие поспешили все-таки вернуться обратно к теме программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения