Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влюбленный Капаклы тает от поцелуев Мусульбес: «Все это время мы искали друг друга, а надо было оглянуться»

Менее четырех лет продлился брак экс-участников «ДОМа-2» Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Недавно супруги расстались из-за измены Ромы с другой звездой реалити Татьяной Мусульбес.

23 марта 2023 19:0083113 907
Влюбленный Капаклы тает от поцелуев Мусульбес: «Все это время мы искали друг друга, а надо было оглянуться»
Роман Капаклы

Поначалу Капаклы отрицал связь с Мусульбес, отмечая, что их связывает лишь дружба. Но теперь оба перестали скрывать отношения.

«Однажды встретишь ее, которая будет полным твоим отражением. Такая же бойкая и не теряющая веру в счастливый финал. У нее также будут следы на сердце от прошлых горьких обид, но она нисколько не будет жалеть об этом, как и ты! Всю силу и мудрость вложит в единственный осознанный выбор, в котором будет твое имя и только!

Возможно, она будет остра на язык, а, может, и больше, но зато не обманет и не предаст. Ты почувствуешь свою женщину и интуитивно поймешь, что все это время вы искали друг друга, а достаточно было лишь оглянуться. Вы узнаете друг друга по взгляду, как будто видели его всю жизнь», — расчувствовался 24-летний Роман, опубликовав в личном блоге фото, на которых нежно обнимает и целует Татьяну.

Подписчики экс-участника «ДОМа-2» считают, что этим словами он ранит Марину Африкантову, пытавшуюся до последнего спасти брак. А ведь когда Марина поняла, что все ее старания не дают результатов, она опубликовала в Сети интимную переписку неверного супруга и Мусульбес…

«Чтобы уже закончить эту тему, хочу сказать — меня сильно ранило предательство. Предательство со стороны мужа, «подруги» и друзей. Я долго наблюдала, как все скрывали истину, врали, а я знала правду!

С правдой, конечно, жить тяжело, но если ее не знать, она все равно всплывет, и лучше раньше, чем позже. Это как сорвать пластырь с больной мозоли. Мне казалось, что меня никто не понимает, я в прямом и переносном смысле осталась одна, наедине с собой и своими мыслями», — откровенничала 35-летняя Марина.

Влюбленный Капаклы тает от поцелуев Мусульбес: «Все это время мы искали друг друга, а надо было оглянуться»
Марина отомстила неверному Роману
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения