Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный сын Игоря Крутого женился и скоро станет папой

Три года назад Игорь Крутой узнал о существовании внебрачного сына Якова. Композитор признал наследника после того, как сделал ДНК-тест. Совсем скоро артист обзаведется и внуком.

25 сентября 2021 09:30040 469
Внебрачный сын Игоря Крутого женился и скоро станет папой
Игорь Крутой

Как стало известно, внебрачный сын Крутого связал себя браком и готовится стать отцом. Супруга Якова находится на последних сроках беременности.

«Яша женился недавно. Жена беременна и, думаю, к зиме уже внук родится. Хотя это, конечно, не мой внук, а Игоря Крутого. Дикость полная, у меня до сих пор это в голове не укладывается», — заявил Сергей Мирошников.

Именно Сергей воспитывал Якова до того, как тот познакомился с родным отцом. Сейчас же 30-летний сын композитора с Мирошниковым не общается.

Внебрачный сын Игоря Крутого женился и скоро станет папой
Композитор тепло общается с внебрачным сыном

По каким причинам Яков перестал контактировать с человеком, который его растил, — непонятно. Бывшая избранница Сергея Мирошникова в шоке от поведения молодого человека.

«Здорово, конечно, что Игорь Крутой взял и из телевизора сына признал. Но еще лучше было бы сделать это юридически. До сих пор Яша числится в наследниках Сергея, хотя после всего случившегося и его отношения к воспитавшему его человеку, он это явно не заслуживает. Считаю, что Игорю Яковлевичу нужно в судебном порядке установить отцовство и наконец-то объяснить своему сыну, что нужно уважать и ценить пусть и чужого человека по крови», — поделилась Алена Экарева.

Напомним, мать Якова ушла из жизни. Перед смертью женщина и сообщила сыну, кто на самом деле является его родителем.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения