Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный сын Леонида Утесова совершил самоубийство в Москве

В московском стрелковом клубе произошла трагедия: один из посетителей покончил с собой. Погибшим оказался Игорь Пашинин, который многие годы пытался доказать свое родство с Леонидом Утесовым.

4 августа 2021 21:03015 504
Внебрачный сын Леонида Утесова совершил самоубийство в Москве
Игорь Пашинин

Как сообщили журналисты, 56-летний Игорь Пашинин пришел в стрелковый клуб днем 4 августа. Поначалу мужчина вел себя адекватно, а потом неожиданно покончил с собой. Прибывшие на место медики констатировали смерть Пашинина. Что стало причиной его поступка, пока неизвестно.

Игорь прославился на всю страну в 2014 году, когда стал посещать телешоу и рассказывать всем, что является внебрачным сыном Леонида Утесова. По словам мужчины, в возрасте 70 лет легендарный исполнитель завел роман с его матерью, которой на тот момент было всего 24. Якобы от этой связи Пашинин и появился на свет.

Мужчина даже сменил фамилию и несколько раз пытался доказать родство с музыкантом с помощью теста ДНК. Однако в эфире программы «Прямой эфир» на «России 1» его слова поставили под сомнение. Выяснилось, что настоящим отцом Игоря является Анатолий Пашинин, мужчина, который его вырастил.

Внебрачный сын Леонида Утесова совершил самоубийство в Москве
О любвеобильности Леонида Утесова ходили легенды

Предполагаемый сын Утесова был категорически не согласен с вердиктом и продолжал доказывать правоту. В последние годы Игорь практически не общался с журналистами. Он перестал посещать телешоу, хотя от своей версии о родстве с музыкантом не отказывался.

По материалам Telegram-канала 112

Фото: кадры из шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения