Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучатого племянника Аллы Пугачевой усыновили

Женя — сын Влада Пугачева, племянника Примадонны. Мальчик находился под опекой Аллы Пугачевой четыре года. Но недавно его усыновили люди из окружения певицы. Этой осенью Женя пойдет в школу.

10 июля 2019 16:30015 520
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Певица оформила опекунство над мальчиком четыре года назад. Влад, сын брата Аллы Борисовны, много лет страдал от тяжелой зависимости, а с мамой ребенка, Викой, давно разошелся. Малышом некому было заниматься, поэтому его и забрала Примадонна, назвав приемным сыном.

Адвокат Пугачевой Марина Мурашова рассказала журналистам, что Женю усыновили люди из окружения артистки. Напомним, ребенок фактически жил в семье помощника Примадонны Игоря Польшикова.

«Малыш привязался к этим людям, они вложили много сил в его реабилитацию: здоровье, социализацию, развитие. Алла Борисовна — человек занятой, Максим Галкин много гастролирует, у них двое маленьких детей. Супруги просто не успевали в полной мере заниматься еще и третьим ребенком, не хватало сил. Так вышло, что эти очень близкие Пугачевой люди стали активно помогать и просто влюбились в мальчика. Он же ответил взаимностью, даже стал называть мамой и папой. Привязанность ребенка стала главным фактором: Польшиковы решили его официально усыновить», — отметила адвокат.

В будущем Женя будет жить в квартире, которую на него оформила Примадонна. Недвижимость достанется мальчику после того как ему исполнится 18 лет.

У Жени будет другая фамилия
У Жени будет другая фамилия

Женя присутствует на всех праздниках Пугачевой, хорошо общается с Лизой и Гарри. В этом году мальчик пойдет в школу, поэтому с усыновлением решили поторопиться. К тому же у Жени будет фамилия тех людей, которые его приняли в свою семью.

«В этом случае, надеется Алла Борисовна, за ребенком не потянется шлейф ненужной информации из прошлого», — рассказала адвокат.

Влад Пугачев, папа мальчика, недавно начал новую жизнь: женился на избраннице по имени Гузель. Свадьба состоялась в июне этого года.

По мнению юриста, племяннику Аллы Борисовны сейчас не до ребенка. «Влад делает очередную попытку создать семью, ему некогда заниматься сыном. К тому же у него опять долги, нет постоянной работы. Родная мать и отец мальчика добровольно согласились на усыновление. Такая форма допустима законодательством», — отметила Марина в беседе с «Московским комсомольцем».

К слову, общаясь со «СтарХитом», Влад заявил, что информация об усыновлении Жени не соответствует действительности. «Это все бред», — отметил Пугачев.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения