Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Эльдара Рязанова беременна

«СтарХит» узнал, как живут близкие режиссера. Родственники создателя знаменитых киношедевров признаются, что бережно хранят память о нем и часто говорят о нем в семейных беседах. В настоящий момент вдова Эльдара Рязанова занимается вопросом установки надгробного памятника.

18 ноября 2016 08:00044
Рязанов умер в ночь на 30 ноября от сердечной недостаточности
Рязанов умер в ночь на 30 ноября от сердечной недостаточности
Источник:
Persona Stars

Каждый год 18 ноября родные и друзья Эльдара Александровича традиционно собирались за одним столом, чтобы отметить день рождения мэтра кино. В этот раз они тоже встретятся, но уже без виновника торжества. Режиссера не стало в последний день осени, 30 ноября 2015 года.

Внук Эльдара Рязанова: «Дед, я буду скучать…»

«Часто его вспоминаю, – рассказывает «СтарХиту» внук Рязанова 28-летний Дмитрий Трояновский. – Дома хранится множество вещей дедушки – фотографии, книги, его подарки. Все родственники тепло общаются между собой, я на связи с другими внучками – Сашей Романенко, Ниной Скуйбиной. Недавно вот встречались с Эммой Валериановной, вдовой дедушки, в киноклубе «Эльдар». Она в данный момент занимается вопросом надгробного памятника, рассматривает несколько разных проектов. Скорее всего, монумент будет установлен ближе к лету следующего года – зимой это делать технически неудобно. Что касается наследства, то его дедушка распределил еще при жизни – никого не забыл, не обидел. Родные сделали все так, как он велел».
Внук Дмитрий всегда был близок со знаменитым дедом
Внук Дмитрий всегда был близок со знаменитым дедом
Источник:
Личный архив

Несмотря на огромное количество снятых киношедевров, миллионов Рязанов не нажил. Многочисленным родным отошли дача площадью 200 кв. метров и участок в четыре гектара в Наро-Фоминском районе Подмосковья, доли в двух квартирах и автомобиль Lexus. Сам Дмитрий много лет работает редактором на телеканале «Россия 24», делает успехи в карьере. Выиграл конкурс «Золотое перо».

В начале следующего года впервые станет мамой внучка Эммы Валериановны, 27-летняя Александра Романенко. Рязанов всю жизнь относился к девочке как к родной.

Внучка Эльдара Рязанова Саша скоро сыграет свадьбу
Внучка Эльдара Рязанова Саша скоро сыграет свадьбу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Недавно все за нее безумно радовались, узнав, что Саша беременна, – говорит «СтарХиту» подруга девушки Светлана. – С нетерпением ждем появления малыша, скорее всего, это случится ближе к весне. Будем все ей помогать нянчить ребеночка. Сейчас Сашуля вместе с любимым человеком Иваном вовсю планируют свадьбу, предложение он ей сделал уже давно. Они прекрасная пара, познакомились несколько лет назад в большой компании. Ваня красиво ухаживал, дарил любимые Сашей красные розы, устраивал романтические свидания, несколько раз они ездили вместе отдыхать на море за границу. Рады, что она нашла своего принца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения