Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения

В конце июня Ксения Сябитова подарила супругу дочь. Звездная наследница наслаждается новым статусом. А сегодня поделилась важным событием с поклонниками.

5 августа 2022 06:00193 649
Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения
Роза Сябитова

30-летняя Ксения Сябитова опубликовала серию снимков, сделанных в одной из мечетей столицы. На фото она стоит рядом с супругом, муллой, а также звездной мамой, которая держит на руках крохотную внучку.

«Сегодня важный день и большой праздник для нашей семьи — имянаречение. Хочу разделить этот праздник с вами и поблагодарить Всевышнего за такой подарок, за наше сокровище! Пусть растет здоровой и счастливой!» — поделилась Ксения в личном блоге.

Подписчики порадовались за новоиспеченных родителей. «Поздравляю! Пусть растет всем на радость! Счастья и здоровья вам всем»; «Здоровья и радости»; «Пусть доченька растет вам на радость», — пишут пользователи Сети.

Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения
Телеведущая облачилась в роскошный наряд согласно традициям

Напомним, что Ксения замужем за Максимом Шевченко. Мужчина стал вторым супругом для дочери телесвахи. Ранее она была замужем за Андреем Снетковым, но их семейная жизнь продлилась не больше года. Причину расставания экс-возлюбленные раскрывать не стали. Ксения тяжело переживала крах отношений.

Ходили слухи, что и второй союз Сябитовой-младшей вскоре обернется провалом. Однако в прошлом месяце пара успешно отпраздновала два года со дня свадьбы.

Звезда шоу «Давай поженимся!» тепло приняла второго зятя. «Максим меня очень радует. Он — хороший, заботливый муж. И, я уверена, будет прекрасным отцом…», — говорила Роза.

Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения
Родители не стали раскрывать имени малышки

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения